Деньги к деньгам. Обряды на притяжение денег

обряды

Деньги к деньгам

Лунный обряд

Чтобы привлечь достаток в дом, проведите такой обряд. Ночью надо пойти на ближайший перекресток прихватив с собой монеты только золотого цвета (номинал значения не имеет). Достать свою “заначку” и выставить их впереди себя ладонью вверх, прошептав при этом такие слова:

“Трава растет от Солнца, а деньги – от Луны. Множьтесь, прибавляйтесь, в карманах не теряйтесь!” 

Потом идите домой и ложитесь спать. Встав на рассвете, нужно пойти в магазин и совершить покупку на эту мелочь, не взяв сдачи. Таким образом обряд завершен.

Деньги из яблок

Когда поспел новый урожай яблок, можно сделать из них копилку. Проведите такой обряд. Берут коробку, укладывают в нее на хранение жесткие и кислые осенние плоды. А под каждое яблоко кладут денежную купюру. Когда яблоко из коробки забирают, кладут еще одну купюру и говорят: 

“Плод забираю – долг возвращаю. За сладко яблоко плачу монетой звонкой. Пусть монета в воздухе обернется, двойной прибылью ко мне вернется! Аминь. Аминь. Аминь!” 

Когда из коробки все яблоки заберете – она превращается в копилку с деньгами.

Ловушка для достатка

Можно сделать своими руками отличную ловушку для денег. Для этого надо налепить монеты на скотч, отрезать большой конец скотча и приклеить свободным концом на оконное стекло со стороны комнаты. При этот надо сказать такие слова: 

“Ловушка, поймай мне денежек, подружка! Прилипай, денежка, и мелкая, и средняя, и самая крупная! На работу тебя заряжаю, достатка ожидаю! Пусть сбудется!”

21 день до чуда

Чтобы приманить денежки, проведите обряд. Нужно ночью на новолуние пойти в лес или парк и отыскать совсем молоденькое, но ровное деревце любой породы. С собой принести 2 монеты высокого достоинства и одну закопать под понравившееся дерево, а вторую зажать в кулаке. Затем повернуться к дереву спиной, закрыть глаза и произнести: 

“Деньги к деньгам, я вам богатства дам. Одной монете под деревом лежать, другой со мной бежать, чтобы сила природная, могущественная в монету утекла и мне богатство передала. Аминь!” 

Домой возвращаться без оглядки и ни с кем не разговаривая. Монетку положить в укромное место. Денежка к вам придет на 21-й день, после проведения обряда.

Деньги прилетят на самолете

Бумажные десятки сейчас большая редкость и скоро не в ходу будут. А значит, они подходят для приманивания денег в кошелек. Если вам попалась такая купюра, проведите с ней обряд. Сделайте раствор зеленки (пару капель на стакан воды). Ватным тампоном, смоченном в растворе, покрасьте купюру. Оставьте сохнуть на подоконнике. Потом сделайте из нее самолетик. Уберите в кошелек со словами: 

“Зеленый самолет издалека летит, денежки везет: и наши, и заграничные. Банкнот и монет – полный багажный отсек, и все только мне! Верю – и сбудется!” 

Самолетик из купюры носить с собой.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий