Обряд на воду, чтобы получить деньги в подарок

обряды

Время от времени в жизни наверное каждого человека наступает момент когда “финансы поют романсы” не важно, что привело к такому плачевному финансовому состоянию – лишние траты, задержка зарплаты, или какие другие причины. Помочь выйти из финансовой ямы поможет заговор на денежный подарок.

Это заговор на деньги! Он всегда помогает, когда есть финансовые нужды. Однако, не следует забывать, что обращаться к помощи магии нужно только в самом крайнем случае и параллельно не прекращать трудиться над решением проблемы самостоятельно. Магия не любит ленивых, без инициативных, пессимистов.

После того как вы прочитаете заговор на воду и проведёте ритуал вас буду ожидать подарки в виде различных денежных сумм от самых разных, порой неожиданных дарителей. С вами захотят расплатиться за давнюю услугу, отдадут забытый долг или в крайнем случае вы просто найдёте нужную сумму на улице.

Обратите ваше внимание на два важных момента перед заговором

  1. Принятие подарка ни к чему вас не обязывает перед дарителем – заговор абсолютно безопасный. Если всё же сомневаетесь – пожертвуйте часть церкви или нищим.
  2. Отказываться от подарка нельзя. Ваш отказ будет воспринят вселенной как отказ от помощи и действие заговора прекратиться, в некоторых случаях после отказа заговор может не сработать и в следующий раз.

Как делать этот обряд?

Обряд делается на воду! Возьмите немного природной воды, главное не брать её из стоячих водоёмов. Но если взять воду из-под крана, то результат тоже будет, возможно не такой сильный.

Читать заговор лучше всего на растущей луне, в любой день, кроме воскресенья. Если деньги нужны срочно, то можно читать в любую лунную фазу.

Встаньте рано утром, оптимальное время – на рассвете. Повернитесь лицом на восток, держа в руках ёмкость с водой. Начитайте слова заговора на воду.

Заговор чтоб деньги в подарок получить 

“Вода-вода, ты течёшь сама, ни кто тебя не гонит, ни кто не заставляет, трудиться не принуждает, а ты трудишься, течёшь моря пополняешь, из всех рек, ключей и ручейков, со всех сторон, со всего свету. Так и ко мне пусть деньга притекает, сама стремиться, в мой карман ложиться, кошелёк пополняет, со всего свету стекает. Аминь.”

Затем вылейте воду себе на ноги. Разумеется, проводить ритуал следует с босыми ногами. Воду с ног не вытирать – пусть высохнет сама. По этой причине, чтобы не устраивать потопа возьмите воды не много.

Мира и любви Вам!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий