Яйцо впитает и заберет с собой все горести, болезни и беды в доме. Яйцо разбиваю в стакан и ставлю на ночь

обряды

Защитить и очистить дом от нищеты и горя может помочь мощная магическая практика на яйцо. Впитывающий свой яйца знакомы нашим предкам с самого начала временен. Именно яйцо обладает огромной энергетической помощью и словно сосуд – готово вобрать в себя все беды

Практику можно делать при любой луне, разницы нет никакой, но ее нужно делать перед сном. Вам понадобиться сырое яйцо, желательно яйцо, которое вы будете покупать, не убирать холодильник, а специально оставить его для данной практики.

Разбиваете яйцо в стакан с водой и после этого говорите такие слова:

“Все худое, все плохое пусть вытекает в этот стакан”.

Оставьте свой стакан у изголовья на ночь и пусть стакан с яйцом простоит всю ночь у вашей кровати, а утром смотрите на яйцо в стакане.

Желток это жизнь человека, а белок это среда окружающая его

В вашем стакане могут быть пузырьки, нити, которые тянутся вверх, туман, колпак либо вообще яйцо может быть разбито.

Зависть, недоброжелательность проявляется в виде тумана вокруг желтка.

Если желток разбит возможен наговор на болезнь. Проблемы отдельных органов выражаются в виде нитей, идущих от желтка к поверхности.

Иногда на поверхности есть пузырьки, сколько нитей столько и наговоров. Если сильный наговор, то обязательно будет либо пена, либо возможные фигуры, образы, либо перекрученный желток. Обращайте на это внимание.

Утром вы увидите, что у вас в стакане. Вы уже будете понимать, что с вами происходит. Далее содержимое стакана выливаете, либо на улице, либо в раковину и при этом говорите такие слова:

«Пусть все худое, все плохое уйдет в землю вместе с водой, матушка земля все заберет, все переработает».

Говорить нужно один раз этого будет достаточно.

После вы свой стакан промываете и оставляете до следующего раза. Данную практику проводить нужно раз в месяц, проводится только перед сном. Перед тем как вы будете ложиться спать.

Если у вас просто идет бытовой негатив, то достаточно поставить яйцо всего лишь один раз.

Это очень быстро снимет легкий негатив и вы увидите значительные изменения.

Если вы чувствуете, что вам одного раза мало, нужно больше, значит вы можете поставить на три ночи подряд свой стакан с водой.

А если у вас больной человек находится в доме, то данный стакан можно ставить и во время дневного сна. Проведите такую практику и будете чувствовать и видеть как убирается негатив и налаживается ваша жизнь.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий