6 сентября. Сделайте обряд на воду для заряда энергии и человеческого тепла

обряды

6 сентября, в эти лунные сутки люди часто чувствуют некую слабость, начинают тревожить хронические заболевания и могут прийти ощущение что тебя крутит, ломает, буквально и изнутри. Таковы проявление фазы убывающей луны перед новолунием! 

Также может резко происходить смена настроения, многие люди будут испытывать эмоциональные переходы, будет посещать такое состояние которое можно охарактеризовать “чего-то хочу, а чего не знаю”!

Предлагаем Вам сделать легкий обряд на воду!

Ведь символом этого дня как раз таки является водная стихия. Вода умеет успокаивать и гармонизировать наше вибрационное поле. Лунный календарь предупреждает что в подобной день на вас и ваших близких может накатывать волна депрессивного состояния. 

Постарайтесь не поддаваться влиянию этих энергий, а также подбодрить и себя и своих родных добрым словом! Порой простая чашка кофе с улыбкой поданная утром человеку может на весь день дать большой огромнейший заряд энергии и человеческого тепла.

В этот день в людях также просыпаются нехорошии качества, поэтому велика вероятность наткнуться на какой-то обман недоговоренность. Будьте бдительны!

Именно сегодня, как конечно же и в любой другой день но сегодня особенно, держитесь на весомой дистанции от неприятных для вас людей! Постарайтесь ограничить общение до минимального, или при возможности вовсе свести на нет.

Такие люди будут стараться провоцировать вас на неприятное общение эмоциональный взрыв, что только отяготит ваш настрой и вызовет массу негодования, притянет неприятные негативные энергии к вам. 

Также помните что в этот день люди рассеяны невнимательны теряют часто самоконтроль. Поэтому постарайтесь быть особенно бдительными и не попасть в неприятные ситуации. Даже переходя дорогу Будьте настороже!

А обряд который мы вам предлагаем будет такой:

При любом соприкосновении с водой будь -то умывание, или употребление любого напитка, особенно если попали под дождик, тогда почувствуйте необходимость поддержки, подъёму внутренней силы, желания стряхнуть с себя эмоциональный стресс или какое-либо негодование проговорите установку для себя!

Она содержит позитивные ключи для самопрограммирования!

“Моя жизнь зависит от меня Я управляю своими эмоциями и я учусь делать себя и свою жизнь счастливее и успешней.”

Пишите эту установку в комментариях, закрепляйте позитивные посылы!

Знайте что только вы можете Принимать или не принимать чужие посылы они могут протекать мимо вас или же вы, пускайте их в себя зародившись сомнение и тревогу. 

“Это лишь качества умение которому стоит научиться чтобы не впускать всякий хлам в свою душу” – Будда

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий