Три стежка на одежде: быстрый обряд на удачу и везение в любом деле

обряды

Существует много способов для мгновенного привлечения удачи. Наши предки пользовались одним из таких обрядов, чтобы в нужный момент не остаться без везения в необходимом деле и привлечь удачу.

Простой обряд на удачу будет актуален для тех, кому срочно нужно везение в течение всего дня или в определенный момент. Эксперты рекомендуют узнать о том, как с помощью простой нитки с иголкой и нескольких стежков можно накрепко привязать к себе удачу и везение.

Для этих целей можно выбрать нить любого цвета: тот, который больше всего нравится, ассоциируется с удачей или подходит к конкретному гардеробу. Проводить обряд можно в любое время и без привязки к лунному календарю.

В тот день, когда нужна удача или везение, на изнаночной стороне одежды делают три стежка, не снимая ее и прикусив кончик языка. Нить при этом не закрепляют узлом, а оставляют кончик свободно висеть. Делая стежки, приговаривают:

«Раз — удачу привлекаю. два — везение прикрепляю, три — право на счастье за собой оставляю».

После этого иголку убирают, оставляя ниточку до тех пор, пока это требуется. После ее вытягивают со словами:

«Службу сослужила, удачу мою не упустила».

Ниточку можно сжечь на огне свечи или положить в укромное место, а когда наберется много ниточек, связать из них браслет и закрепить бусиной, чтобы получить сильный талисман на удачу.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий