Как избавиться от бед и проблем

обряды

У каждого из нас бывает такой период в жизни, когда куда не глянь – одни проблемы и неприятности. Они как снежный ком. Если что-то не так – то везде куда не посмотри тоже не ладится. И получается как в поговорке – «Беда никогда не приходит одна»…

Есть один проверенный способ избавиться от такого состояния пишет ВладиЛена. Можно провести небольшой, но очень действенный обряд с бумажным листом.

Для этого надо взять чистый лист бумаги и написать на нем, какие неприятности вас одолевают. После этого – зажечь свечу, но не церковную. Желательно белого цвета!

Поднесите к пламени свечи лист и зажгите уголок. При этом читайте такие слова, вникая в каждое слово, текст выучите заранее!

“Лист бумажный выгорает, мои беды забирает, уходите беды, превратитесь в пепел, растворитесь в пепле, закрепитесь в пепле и назад из пепла не выбирайтесь! Слово моё крепкое! Слово моё вечное! Как сказала, так и будет! Ключ! Замок! Да будет так!”

Пепел от листка развеять по ветру…

И не забудьте обязательно благодарить Вселенную за помощь и чудесные события, которые совсем скоро начнут происходить в вашей жизни. Верьте в могущество и доброту Вселенной и тогда вы неизбежно достигните своей мечты. Простых слов “Благодарю, Вселенная!” будет вполне достаточно для сохранения баланса в энергообмене “получил – отдай что-то взамен”.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий