Два обряда для продажи крупных объектов, таких как, дом или машина

обряды

Сегодня я расскажу вам о эффективных ритуалах! Которые можно применить для продажи любых объектов и вещей… Эти два обряда легче всего применить для продажи крупных объектов, таких как, дом или машина.

Также, эти ритуалы будут работать и с любыми другими целями вашей продажи, если вы будете правильно их выполнять.

Сложного в них нет ничего, но многое зависит именно от вас, так как проводить вы будите их сами.

Итак, первый способ называется желтая птичка.

Многие возможно о нем слышали, его описывала Лилиан Ту в своих книгах по фэн-шуй.

Для проведения обряда вам понадобится свеча желтого цвета, желтый карандаш и лист бумаги. Зажигаете вашу свечу, и просто сосредоточенно смотрите на нее 3 -5 минут. Думаете о том, что именно вы хотите продать и за какую цену.

Далее, берете желтый карандаш и рисуете на листке бумаги желтую птичку любую, какая вам придет на ум, жар птица или синичка – все равно. Закончили рисовать и рядом напишите сумму я продаю этот дом или машину за такую-то сумму. Затем ее надо разместить в доме так, чтобы она “Вылетала” наружу за дверь.

В машине, вы можете разместить ее под козырьком. Направить ее так, чтобы она вылетала в одну из дверей.

Обряд проверен и весьма эффективен.

Второй обряд – это тщательно скрываемый, таинственный и загадочный!

Называется он “Варка ключа”, вокруг него ходят легенды и его держат в секрете. Хотя сложного в нем ничего нет. Это самая обычная деревенская магия простая и очень эффективная.

Этот обряд срабатывает практически со 100% попаданием.

Для проведения обряда вам понадобится кастрюля любого объема, вода и ключ от продаваемого вами объекта. Наливаете в кастрюлю воды и ставите на огонь. Когда вода закипит, опускаете в воду ключ. Это должен быть, только ключ без брелков и колец.

И на кипящую воду читаете девять раз заговор.

“Как люди, без железного замка, без железного ключа жить не могут. Так и без далее вставляете моего дома моей квартиры моей машины моей дачи пожелания быть не смогут. Как вы люди без воды и еды быть не можете, так и без моего дома квартиры машины и так далее не сможете Аминь.”

Затем достаете ключ, а воду переливаете в любую емкость для хранения.

Этой водой, обязательно, моете руки перед встречей с потенциальными клиентами. Руки не вытераете, они должны сами высохнуть.

После проведения обрядов, обычно все очень быстро продается, если на вас нет никакого негатива!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий