Полнолуние в раке 18 января

Луна

Мы с вами приближаемся в первому Полнолунию 2022 года в ночь с 17 на 18 января. Аккурат перед Крещением, когда вода будет обладать воистину целительными способностями, изменит свой состав, что научно доказано, станет структурированной и обновленной. Интересное время, магическое.

  

В момент Полнолуния Солнце в Козероге будет в объятиях Плутона, да оно уже с ним в соединении, ууух, какие энергии трансформационные. Луна зашла в знак Рака и дойдя до 27 градуса словит оппозицию от Солнца с Плутоном.

❗️Поэтому, кто чувствует Полнолуние и кучу навалившихся эмоций? Раки и Козероги, прежде всего. Плюс Овен, Весы.

Полнолуние непростое, кардинальные знаки задействованы, темы поднимаются животрепещущие. Рак – это наши основы, фундамент на чем стоим и наши корни, семья. Вот главные вопросы в проявленных событиях 15-18 января. И да, у многих откат по настроению и состоянию произошел еще раньше, Полнолуние чувствуется уже?‍♀️. 

15 вечером Луна уже в Раке, вышла из Близнецов, чем подчеркивала мутабельным кошмарную недельку и эти дни. 

Вообще, «хорошо» всем)). И фиксированным, их напрягает зависший Меркурий в соединении с Сатурном и конфликте с Ураном. Делает нервы Водолеям и Львам. 

Кардинальным дает давно прикурить Венера ретро с Плутоном, теперь Полнолуние вскрывает слабые места в темах Рак-Козерог (семья-карьера) 

❗️Само Полнолуние произойдет в ночь с 17 на 18, а точнее 18 января в 1.40 (Киев).  

Потому все осторожны, внимательны, спокойны. Сложное время, потому что сильные энергии шпарят, но оно буквально преображающее, так как поможет вскрыть, увидеть явно, где мешает, что или кто мешает, тормозит развитие. Где убрать, если короче. 

Мы можем просить помочь, подсказать нужную нам информацию, начиная с 16 января – Луна уже в знаке Полнолуния. 

У оси Полнолуния есть разрядка на Нептун – поможет осознанное проживание этих дней, духовная чистка, искренние молитвы, очищение дома водой, состояние дзена, невовлечение в деструктивные ситуации. 

❗️А так же будут сильны в дни 17-19 очистки дома и родовые практики!

Прощение, наши тонкие состояния, медитации, настрои, природа, море, любая вода, которая преображает – это все помогает в эти дни. 

Оставим ночи Полнолуния все нас волнующее, просим помочь, исцелить, оздоровить, семейные отношения, простить обиды на родителей – тема Полнолуния. 

Пишем записочки, формируем то, что хотим и крутим в голове желаемые слайды. Можем ложить под полную Луну одно самое сокровенное желание. Но помним, нового не загадываем, это не Новолуние. На Полнолуние мы очищаемся и отбрасываем лишнее, так как видим максимум в темах, что были заложены ранее. Например, с момента Новолуния в Раке в июле 2021. 

Далее, на убывающей Луне хорошо зайти на две недели на очистку, пищевую и ментальную. Тем более ретро планеты у нас целых две, самое время не для активных внешних работ, а с самим собой – ловить осознания. 

А обращения к Высшим силам нас буквально перерождают в эти две волшебные ночи, полнолунскую и крещенскую. Как и купание в любой воде с определенными настроями и мыслями исцеляет. Вы же знаете, все в нашей голове, а тут еще в помощь энергии очищения, мощные и преображающие. А наша вера двигает горы, если мы с любовью в сердце и душе. 

Ощущают в большей степени все кардинальные знаки, рожденные – с 17 по 21 число июля, апреля, октября, января. Вот прям ваше – смотрите, что вам хотят сказать. 

❗️Друзья, дни хороши для уборки дома и его очищения огнем, водой, молитвой. Сделайте это обязательно! Сильные дни 17-19 января. Искупайтесь рано утром 18 и 19, идеально. С нужными настроями и словами. Программируйте себя на исцеление и здоровье. И занемогшие – окрепнут. 

Сжигаем, выбрасываем, выносим весь хлам в ночь с 17 на 18 января. Пишем на бумагу все, что мешает и перед сном, ночью с 17 на 18 – сжигаем. С правильными мыслями, понимая, что огонь помогает и очищает. 

Сильные дни, потому я всем от души желаю оздоровления, классных медитаций и родовых практик, омовений,  очисток и преображений. Хорошенечко поработать над выгребанием своих застойных мыслей и чувств.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий