22.02.2022: день, открывающий секрет счастья

нумерология

Красивые даты с повторяющимися цифрами неизменно привлекают внимание и вызывают всеобщий интерес. Эзотерики наделяют их мистическим значением, влюбленные пары назначают свадьбы, кто-то загадывает желания, веря в открытие неких магических порталов. Даже те, кто далёк от нумерологии, верят, что дни с такими датами – особенные, когда может произойти что-то необычное.

В Ведической нумерологии такого понятия, как “зеркальная дата” нет. Однако любое сочетание цифр – это нумерологический код, с помощью которого Вселенная передает нам определенную информацию. И наша задача – не слепо верить в необъяснимо-мистические дни, а уметь читать эту информацию и применять во благо.

Ведическая нумерология – наука точная, вполне обоснованная и логичная, поэтому никаких взятых с потолка волшебств, чудес и разверзшихся для халявного исполнения желаний небес не обещаю. Рассказываю только факты – то, о чём говорят планеты и числа.

Итак, 22 февраля 2022 года – действительно необычная дата, в которой соединились шесть двоек. Двойка – это нумерологический символ Луны. Шесть двоек в дате – знак очень сильной женской энергии этого дня – энергии Шакти. Это означает, что в первую очередь энергетика необычного дня окажет воздействие на женщин и на всё, что связано в нашей жизни с отношениями в семье, родственниками, личной жизнью. Всё, что связано с людьми и чувствами, будет иметь особое значение в этот день. Большая вероятность, что именно 22 февраля у многих случится та самая судьбоносная встреча, с которой начнется история большой Любви.

В этот день нужно быть спокойными и расслабленными. Сбавьте темп и позвольте событиям происходить, не пытаясь на них повлиять. Это не время для спешки, активных действий и напора. Луна любит умиротворение и покой. Доверьтесь Высшим силам, и они обязательно поведут вас наилучшим путем.

Кармическое значение этой даты – 3. И это очень хорошая новость! Ведь тройка – число самой доброй и благостной планеты – Юпитера! Юпитер в Ведической астрологии и нумерологии – самая щедрая планета с позитивной и благоприятной энергетикой. Это благодетель, который несёт в нашу жизнь всё самое хорошее: процветание, счастье, благополучие. А значит, 22 февраля для многих наступит по-настоящему счастливый день, когда многое будет удаваться.

Чудеса случаются там, где в них верят!

РЕКОМЕНДАЦИИ НА 22.02.2022

  • Если в этот день вы отправитесь в паломничество, в святое место, в вашей жизни очень скоро произойдут благоприятные перемены
  • Делайте искренние пожертвования на благие дела без ожидания похвалы, дарите подарки просто так, будьте щедрыми и одаривайте
  • В Ведическом календаре 22 февраля – день обретения мудрости. Начните сегодня изучать духовные знания, и этот день откроет вам то, что прежде было скрыто

Не насилуйте мир, требуя от него положенного вам счастья в виде предметов, людей или событий.

Оставьте в покое магические дни и волшебные даты.

Ничего не просите у Бога. Поклонитесь и от всей души скажите Ему: “Благодарю за всё!” Это лучшая молитва. Это самая сильная магия, и никакой другой вам не нужно.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий