Заговоры и обереги в день рождения

разное

Оберег от беды

В день своего рождения, прежде всего, необходимо прочитать заговор-оберег от беды и напасти:

“Ангел моего рожденья,Пошли мнеСвое благословенье,От беды, горя избавленья, От врагов моих Девяти девятижды,От оговораИ хулы напрасной,От болезни внезапной и ужасной,От острия в темноте,От яда в чаше,От зверя в чаще,От взгляда Ирода и войска его,От гнева и наказания,От звериного растерзания,От вечного холода и огня,От голода и черного дня,Спаси, сохрани меня.А придетМой час последний,Ангел мой, пребудь со мной,Встань в изголовье,Облегчи мой уход.Во имя Отца и Сына И Святого Духа.Ныне и присно И во веки веков.Аминь”.


Или же прочитайте такой сильный заговор-оберег.

“Я – кость крещеная,Место мое освященное. Крест со мной,Крест предо мной,Идет Ангел со мной.Заря солнцем питается, Звезда с месяцемВстречается.Немая моих врагов родила, Слепая моих врагов собрала,Глаза их закрыла,Открыть их забыла,Как Божья река Пески разбивает,Как она круты Берега размывает,Так размой,Расплещи ум-разум У врагов моих На ныне, на вечно На бесконечно.Во имя Отца и Сына И Святого Духа.Аминь”.


На третий день после своего дня рождения вы можете прочитать заговор-оберег от колдовства вуду. Читают его на недопитое вино, которое оставил последний гость. Заговорные слова такие:

“Господи Иисусе Христе, СказаноВ Священном Писании: «Просите и воздастся вам». Прошу Тебя, Господи, -Своего оберега в дому И за пределами Моего порога,От всякого зла,От самого сильного Колдовства,От мыла,Которым покойника мыли, От слова, которым губили,От восковой куклы,От иглы стальной,От схимны колдовской,От черной пантакли,От белой пантакли,От желтой пантакли, От пантакли красной,От гибелиЧерез них напрасной,От колдовского приворота, От отворота,То, чем они секут,То, чем они режут,То, чем они колют,Чем они неволят.ВеруюВо Единого Бога Христа, В Его нерушимую силу, Ныне и присно И во веки веков.Во имя Отца и Сына И Святого Духа.Аминь”.

Заговор от энергетического вампиризма

Бывают люди, которые приносят несчастье окружающим. сами того не желая. Как правило, они сильно страдают от своих «способностей», но ничего с ними поделать не могут. Однако в день своего рождения они могут отчитать себя с помощью особого заговора и стать самыми обычными людьми.


Для этого человек должен пойти в осиновый лес и задом наперед, ступая на пятках, обойти там любую осину. При этом следует читать следующий заговор:

Проклятый Богом Осиновым корень. Как синему морю Огонь покорен,Так чтобы мне Та осина покорилась, На чьей веткеИудина Душа удавилась.Пойди мое горе,Пойди мое лихо,Пойди на осину, Не быстро, не тихо. Тут тебя ждутТут тебя принимают,Тут мою душу от всякогоЛиха освобождают. Будьте, мои слова, крепки.Будьте, дела мои, лепки:На ныне, на вечно,На бесконечно.Во имя Отца и Сына И Святого Духа.Ныне и присно И во веки веков.Аминь.

Заговор на заветное желание в день рождения 

Заговор на заветное желание читают двенадцать раз подряд

в день своего рождения на три горящие свечи, которым затем дают полностью прогореть. Заговорные слова следующие:

“Господи,Боже мой,Благослови и помилуй.Оля-якш и сам черт-рыцарь, Пройдите через воротаЧерез окноЧерез черную трубуК моему дубовому столуПривезите мне Пыль золоченуюГубу заячью толченую И три косточки от телка.Как луна в свой часПо небу идет,Так мне, Божьей Рабе (имя),С этого часа повезет.Песок в море, слово, дело –На запоре.Ключ, замок, язык.Аминь. Аминь.Аминь”.


Думаю, ни для кого не секрет, что людям иногда снятся вещие сны, есть и такие, которые вещие сны видят постоянно и строят свою жизнь, исходя из увиденных сновидений. Однако случается, что человек мучается, пытаясь вспомнить свой сон, но у него ничего не получается. Он уверен, что видел что-то важное, от чего, возможно, зависит его дальнейшая жизнь или жизнь тех, кого он любит. Не расстраивайтесь. Существует специальный заговор, который помогает вспомнить сон.

Заговор чтобы вспомнить вещий сон

Читают его в три часа ночи, в число вашего рождения (например, вы родились 6 марта, значит заговор можете читать 6-го числа любого месяца). Слова заговора следующие:

Помяни, Господь, Мою память. Пусть она мою голову Не обманет. Как святые отцы Помнят имя Христа,

Так и память моя будь Сильна и крепка. Во имя Отца и Сына И Святого Духа. Ныне и присно И во веки веков. Аминь.

Долгих Вам лет.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий