Почему нужно платить магам за их работу

разное

Существует огромное количество причин.

1.МАГАМ ТОЖЕ НУЖНО ЖИТЬ. А маги – такие же люди, как вы, и им тоже нужно кушать, одеваться, платить за квартиру. И поскольку сильный маг быстро обзаводится огромным числом клиентом, то почти всегда его рабочий день длится 12-14-ать часов, не оставляя времени ни на ведения собственного приусадебного (если маг или ведьма живет в деревине) хозяйства, ни на какую-либо подработку. Даже если это – работа ночным сторожем в каком-нибудь офисе.

2.МАГ БЕРЕТ ДЕНЬГИ ЗА ЗНАНИЯ. А любой серьезный маг учится всю свою жизнь. И вы ошибаетесь, если думаете, что для этого ему достаточно включить Интернет, и начать перелистывать сайты с условным названием «Магия». Маг учится по книгам, которые порой не просто трудно достать, но и которые зачастую стоят дороже, чем автомобили бизнес-класса. Кроме того, любой маг должен много путешествовать, ведь зачастую обучение магии идет не столько за счет получения информации или знаний, а за счет знакомства с энергиями, доступ к которым, сидя дома, магу не получить.

3.МАГ БЕРЕТ ДЕНЬГИ ЗА ТО, ЧТО ПЕРЕНИМАЕТ НА СЕБЯ ВАШУ БЕДУ. Или вы думали, что магу достаточно провести ритуал, и ваша беда или порча рассыплются в пыль? О нет! В большинстве случаев за венцом безбрачия или проклятьем на нищету стоят некие совершено реальные адские сущности, убить которых магу весьма сложно. Поэтому большинство магов просто забирают этих сущностей из ваших тонких тел, заключая их в своих тонких телах. Чтобы потом, найдя способ борьбы или отправки их домой – в их мир – избавиться от них.
И вы считаете, что за подобный подвиг не нужно платить?!!

4.ПОКУПКА АТРИБУТИКИ.
 Тоже более чем значительная статья расхода. Я не сатану перечислять, что и сколько стоит, а скажу так: если вы считаете, что платя 200 евро за некий магический ритуал, вы переплачиваете, то вы глубоко ошибаетесь. Ведь если учесть всю ту атрибутику, которую использует маг для его проведения (а как пример, я могу взять любой из практикуемых сегодня ритуалов), то можно смело сказать, что лишь 20-30%-тов из денег, которые вы платите, маг забирает себе. Остальное уходит на свечи,обереги, магические кристаллы и прочие предметы и вещи, без которых магу просто не обойтись.
И снова вернусь к вопросу о бесплатной магии: для меня до сих пор остается загадкой, где берут атрибутику те, кто оказывает бесплатные магические услуги?

Бесплатная магия



Магическая услуга – это услуга.

Услуги, который вам оказывает посторонний человек всегда платные.
Люди, занимающиеся эзотерикой, практически не могут заниматься чем-то еще.
Невозможно настолько распылить сознание.
Магия – это образ жизни, довольно сложный образ жизни, потому что живешь в двух (а то и в трех) мирах одновременно. За всё нужно бороться: за любовь, за здоровье, за богатство… И за жизнь.



Платить приходится за всё, таков Космический Закон. Уже много столетий Маги,ведьмы и колдуны перекидывают тем, кто обращается к ним за бесплатной помощью, разные болезни с себя и своих клиентов. Это делалось негласно. Ведьма никогда не говорила тем, кому помогала бесплатно, что за эту помощь заплатит бес, будет не оплата, а расплата.
Ничего в нашем мире не бывает “просто так”, а “бесплатный сыр” бывает только в мышеловке.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий