Если вы видите это число часто, у вас есть послание от Ангела

нумерология

Все больше и больше людей во всем мире начинают замечать такое интересное явление как повторяющиеся последовательности чисел – так называемые «ангельские числа» ( ангельская нумерология). Тысячи людей рассказывают об «одинаковом времени» на часах, таймерах, рекламных щитах, мобильных телефонах и других местах, окружающих современного человека. 



Многие уважаемые духовные учителя, авторы, терапевты и медиумы утверждают, что это явление происходит и набирает обороты в связи с духовным пробуждением и осознанием. Люди духовно развиваются, а повторяющиеся последовательности выполняют на значение сообщений свыше. 



Ангелы-хранители ведут нас с помощью наших же чувств, мыслей, видений, даже слов.



Они посылают нам знаки. Некоторые из них нам показывают даже несколько раз – они хотят убедиться, что сообщение мы получили. Некоторые из таких знаков приходят к нам в виде повторяющихся чисел – 333, 444, 1234, 1111 и т.д. 



Ангелы-хранители делают все возможное, чтобы привлечь наше внимание и общаться с нами.

Своей поддержкой они помогают нашему исцелению. Но мы часто игнорируем ангельские знаки, принимая их за простые совпадения или игру воображения. 



Отправляя нам сообщения в виде цифровых последовательностей, ангелы могут незаметно «шепнуть» нам, чтобы мы посмотрели, например, на часы или на рекламный щит и т.д. Наши ангелы надеются, что мы заметим эти снова и снова повторяющиеся числа. И уж конечно, это происходит не просто так.

Часто ли вы замечаете номер 1717?


Когда вы продолжаете видеть одни и те же числа, снова и снова, это определенно не совпадение. 

Каждый раз, когда вы видите число ангела – 1717, 1111, 1234, 333, 222, 73284 или что-то еще …


Это знак, что с вами связываются из высших царств. Является ли это вашим высшим Я, ангелом, духовными проводником, галактической семьей … 


Итак … Почему ангелы связываются с вами?


Несмотря на множество значений, которые вы читаете онлайн, числа ангелов не подходят для всех. Когда вы увидите ангельское число, обратите внимание!


Доверьтесь своей интуиции относительно того, что это означает для вас.


Конечно, есть некоторые общие значения, которые могут помочь вам разобраться.


Значение 1717 


Ангельский номер 1717 сочетает в себе энергию чисел 1 и 7 …


Число 1 несет энергию творения, новых начал, посвящений и стремления.


Это число часто может включать в себе положительный результат. Освободите негатив, сомнение и страх, и держите свои мысли положительно в соответствии с вашими целями.


Число 7 несет вибрационный смысл духовности, сознания, внутренней мудрости, психических способностей и магии.


Число 7 признак того, что вы находитесь в согласии с Божественной синхронностью.


Объединяя все это, 1717 напоминает о том, что вы являетесь духовным существом в физической форме с уникальной целью души. Это означает, что вам следует начать предпринимать новые шаги!


Будьте уверены в себе, поскольку вы разделяете свои страсти, передаете внутреннюю мудрость. Освободите страх, неуверенность и сомнение и знайте, что у вас есть все, что вам нужно. Снова соединитесь со своей внутренней мудростью.


Ангельское число 1717 является положительным признаком того, что вы поддерживаете проявление своей мечты. Оно несет энергию синхронности, духовности и новых начал.


Будьте уверены, и помните, что именно ваша вибрационная энергетическая подпись создает вашу реальность.


Выйдите из зоны комфорта и из прежних привычек. Это не только поможет вам расти духовно, но и позволит ангелам и вселенной создать новые возможности для вас.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий