Ваши ноги говорят, каковы вы в интимных отношениях

разное

Ноги являются одним из самых важных элементов человеческого тела. Благодаря им мы можем двигаться, что делает их очень полезными элементами для нашего личного развития. Если вы хотите иметь крепкие ноги и некоторую ловкость, лучше всего пойти в спортзал или присоединиться к йоге или школе Tai Chi. Помимо достаточного расслабления, вы с большой радостью увидите, что здоровье и внешний вид ваших ног полностью изменились.

Тем не менее, есть довольно свободная деятельность, с которой вы можете немного укрепить свои ноги. Но это не то, что вы можете сделать в одиночку! Вам нужно сотрудничество другого человека, будь то пара или друг. Если вы думали о близких отношениях, вы правы. Благодаря им мы получаем достаточно упражнений и сжигаем много калорий, но мы также формируем наши ноги.

1. Стиль A

Этот стиль принадлежит женщинам, у которых есть только линия между обеими ногами. Обычно они имеют толстые бедра. Многие люди думают, что, если есть едва ли разрыв, это лучше. Это, однако, не так, мужчины любят, когда есть какое-то открытие, чтобы достичь максимального состояния удовольствия. Говорят, что девочки такого типа несколько робкие, так как они ждут, чтобы мальчик правил в этих отношениях.

2. Стиль B

Этот стиль ног – это просто противоположность стиля А. Расстояние между ногами действительно велико, поэтому у мужчины довольно много женщин такого типа. И что говорят ноги этих женщин? Ну, не стесняйтесь экспериментировать в постели со своими партнерами и делать игры всех видов. Кроме того, мужчины любят девочек «B», поскольку качество, определяющее их, – эластичность.

3. Стиль C

Можно сказать, что этот тип ног представляет собой смесь двух предыдущих: выше есть едва ли отделение между бедрами. Ну, эти ноги показывают что-то совершенно невероятное в отношении девочек, которые ими владеют. Она довольно застенчива, а также романтична. Однако, если мальчику действительно удается уложить ее в постель, она может разбудить животное, которое у нее внутри.

4. Стиль D

Девушки такого типа наиболее распространены. Здесь есть небольшая отслойка как сверху, так и снизу. И что это значит? Поскольку они не инвестируют в постели, они довольно традиционны и нейтральны. Когда мужчины пытаются иметь с ними отношения, они поймут, что они предпочитают делать это только со светом и в одной позиции. Поэтому мы не думаем, что им это очень нравится.

Источник

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий