13 признаков, что ты слишком доступная для него

психология

Ты хочешь показать ему, что тебе нравится проводить с ним время, но ты не хочешь быть слишком доступной, чтобы не казаться отчаянной. 

Для этого проверь себя по следующим пунктам:

1. Ты все бросаешь ради него.

Ты можешь быть на йоге или в компании друзей, но когда звонит твой парень, ты готова все оставить, лишь бы с ним встретиться. Это дает ему понять, что у тебя нет своей интересной жизни, а такие женщины не привлекательны.

2. Ты отвечаешь ему мгновенно.

Когда он тебе звонит, то не успевает услышать даже второй гудок, как ты уже берешь трубку. Если так происходит постоянно, у него складывается впечатление, что ты то и делаешь, что сидишь на телефоне и ждешь его звонка.

3. Ты отвечаешь на каждое его сообщение.

Абсолютно на каждое. Даже когда он отвечает «Ок», ты все равно добавляешь свое «Ок». Это как минимум выглядит странно, а еще навязчиво.

4. Он истощает твои ресурсы.

Ты звонишь ему, а он часами говорит о своих проблемах. Он просит тебя помочь ему с чем-то, и ты соглашаешься, хотя это не очень удобно для тебя. Подожди-ка! Он просто пользуется твоей добротой и готовностью. Не позволяй ему высасывать твою энергию, время или деньги. Это показывает ему не твою поддержку, а твое отчаяние.

5. Ты жертвуешь сном ради него.

Ты любишь поспать и с твоей работой/учебой тебе это нужно, но ты срываешься и едешь к нему, если он звонит поздно ночью. Какого…? Ему просто нужен секс, вот и все. Если бы ты ему по-настоящему нравилась, то он бы согласился встретиться в более удобное время для вас обоих.

6. Ты позволяешь ему планировать все ваши свидания.

Ты не особо хочешь ехать на шашлыки с его глуповатыми друзьями или идти в поход, потому что боишься насекомых, но он захотел, потому ты согласилась. Хорошо порой пробовать что-то новое, но ты не должна всегда делать только то, что хочет он. Это показывает, что ты пассивна.

7. Ты извиняешься, что ответила ему не достаточно быстро.

Когда ты занята на работе и не смогла сразу ответить на его сообщение, не стоит извиняться. У тебя есть жизнь вне его, и это прекрасно!

8. Ты подстраиваешься под изменения в его графике. 

Нехорошо быть доступной каждый раз, когда он предлагает встретиться. Но когда он отменяет свидание и переназначает ее, ты не должна легко соглашаться на новые планы. Теперь твоя очередь говорить, когда тебе будет удобнее. Покажи ему, что твои потребности и пожелания тоже важны.

9. Ты зовешь его встретиться, когда он не переназначает свидание.

Если он отменил встречу и не назначает новую, может он морозится. Подожди и посмотри, что он сделает, вместо того чтобы звать его самой. Не облегчай ему задачу.

10. Ты никогда не бываешь занятой.

На самом деле у тебя хватает дел. Но он этого не знает. Ты хочешь ему показать, что он для тебя важен. Но не стоит усердствовать. Не позволяй ему зазвездиться, что он имеет над тобой власть.

11. Ты отказываешься от других свиданий. 

Если он не сделал ваши отношения официальными, почему бы не принять приглашение от других парней? Отказать им, только чтобы сидеть дома и ждать, когда он тебе позвонит или напишет — ты можешь упустить лучшие варианты.

12. Ты всегда звонишь первой.

Когда он последний раз звонил тебе? Если всегда только ты так сильно по нему скучаешь, что звонишь первой, ты показываешь, что готова бегать за ним, и ему так удобно. К тому же так ты можешь проигнорировать признаки, что ты ему не интересна. Ведь он не просто так не звонит тебе.

13. Ты слишком сильно стараешься.

Он не звонит тебе, как обещал, но ты всегда выполняешь свои обещания перед ним. Хорошо прилагать усилия, но не тогда, когда тебе не отвечают взаимностью. Если он не старается для тебя, то и не оценит твои старания. Потому что ему все равно. А ты зря тратишь свое время и энергию.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий