Знаки Зодиака и их растения! Каждому из нас, свойственно своё комнатное растение…

разное

Растения впитывают не только углекислый газ, но и плохую энергетику человека.

Как духи подходят определённому знаку Зодиака, так и растения. Рекомендуется подбирать свой «сад» по астрологической принадлежности. Так больше вероятность того, что комнатный цветок приживётся и будет радовать хозяина.
Овен. Представители этого знака не фанаты скрупулезности. Они предпочитают, чтобы растения радовали их без особых физических и моральных затрат. Поэтому выбирать нужно неприхотливую герань или бегонию.

Тельцы. Знак принадлежит стихии Земли, поэтому «копание» в земле приносит удовольствие. Тельцы в состоянии вырастить экзотические и «привередливые» цветы. Людям, рожденным в период правления этого знака, подойдут орхидеи, азалии и даже цикламены.
Близнецы. Очень непостоянный знак. Если у Близнецов появилось желание стать цветоводом, то можно брать любое растение. Он доведет цветок до королевского состояния. Но если человек не хочет этим заниматься, то Близнецам подойдут аспарагус и цикламен.

Рак. Представителям данного знака стоит присмотреться к растениям, которые любят влагу. Цветы нуждаются в обильном поливе, протирании листьев. Сюда относим алоэ и фикус.
Лев. Львы любят яркие и запоминающиеся растения. Они не пройдут мимо пальмы или монстеры. Разумеется, представители этого знака готовы «нянчиться» с розами всех сортов и оттенков.
Дева. Сдержанные Девы подбирают растения под интерьер комнаты. Они стремятся к гармонии и сочетанию во всем. Поэтому идеальное растение для Девы – драцена.
Весы. Их не привлекает зелень. Они стремятся к цветущим растениям. Их завораживает буйство красок и осознание того, что силы вложены не зря. Выбирать рекомендуется гибискусы и лилии.
Скорпион. Идеально впишутся в ауру Скорпиона растения из семейства Кактусов.
Стрелец. Работает не для себя, а для гостей. «Вот придёт подруга, увидит как зацвела моя орхидея и обалдеет», — думает Стрелец.
Козерог. Отдают предпочтение растениям, которые существуют по принципу «помоги себе сам». Это соответствует неприхотливости ардизии и суккулентов.
Водолеям советуем приобрести луковичные растения. Например, папоротник.
Рыбы. Мечтательные Рыбы обожают циперус и орхидеи.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий