ВАЖНО! Редкие заговоры на удачу

разное

В прошлом всевозможные заговоры и обряды, привлекающие везение, использовались крайне широко. Наши предки обращались к силам природы, чтобы обрести уверенность и поддержку богов в важном деле. Самые действенные заговоры дошли до нас в неизменном виде.

Заговор на птичье перо

Этот способ хорошо подойдет для привлечения удачи в свою жизнь. Для совершения задуманного вам потребуется:

  • птичье перо;
  • красная нить.

На рассвете останьтесь в одиночестве и откройте окно. Возьмите перо в руки, закройте глаза и максимально подробно представьте себе положительный исход ситуации, в которой вам требуется удача. Когда нужное состояние будет достигнуто, произнесите слова заговора:

«Как летят по небу птицы, с ветрами дружат, дождем умываются, Солнцем согреваются, свободой да удачей ведают. Обращаюсь я к птицам, вольным сестрам: птицы вольные, птицы свободные, как вы летаете, так и мне удачу дарите! Как перо в руках держу, так и удачу к себе привяжу! Как говорю, так и будет!»
Крепко привяжите перо к внешней стороне оконной створки. В течение короткого времени удача может прийти в ваш дом.

Заговор на пшено для везения

Этот способ отлично подходит для того, чтобы привлечь удачу на долгое время. Вам потребуется:

  • три горсти пшена;
  • тканный мешочек красного цвета;
  • глубокая тарелка.

На заходе Солнца останьтесь в полном одиночестве. Насыпьте пшено в тарелку, погрузите в него кончики пальцев, закройте глаза и четко представьте себе свой будущий успех в той сфере жизни, в которой он вам нужен больше всего. После перемешайте пшено со словами:
«Как матушка-земля зерно родила, как ростки выросли да урожай принесли, как зерно собрали да в мешки насыпали, так и удача моя выросла да приумножилась. Да будет удача со мной, покуда зерно из Земли рождается! Истинно!»
Пересыпьте пшено в мешочек и надежно спрячьте в своем доме.

Заговор на узлы для удачи в важном деле

Этот способ подойдет для привлечения удачи в пределах одной конкретной ситуации: свидания, важного собеседования или поездки. Вам понадобится только шерстяная нить красного цвета. Ее длина должна быть достаточной для того, чтобы вы смогли завязать 5 узлов.

Для начала сосредоточьтесь на деле, в котором вам требуется удача. Визуализируйте его начало, развитие и результат, необходимый лично вам. После этого возьмите в руку нить и начинайте завязывать узелки со словами:
«Первый узел — на правильный заклад;
Второй узел — на верные мысли;
Третий узел — на нужных людей;
Четвертый узел — исполняет желаемое;
Пятый узел — закрепляет содеянное.
Как сказано, так и будет! Как велено, так исполнится. Истинно!»
Нить необходимо носить с собой до завершения дела, а после — сжечь.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий