Финансовый астропрогноз: для кого наступающие 7 дней окажутся особенно удачными

разное

Мнения астрологов иногда могут в каких-то вопросах расходиться. Но, насчёт этого прогноза большинство оказались единодушны об этом пишет zagovoryma.ru. Тамара Глоба рассказала что ожидает в финансовой сфере эти знаки Зодиака.

Телец, Водолей и Скорпион, будьте предельно внимательны, особенно в начале недели. Высока вероятность значительных денежных расходов, при чём половина из них окажутся незапланированными.
Весам, Рыбам и Ракам тоже стоит быть осмотрительным. Не впадайте в искушение и не тратьте деньги на вещи в которых не нуждаетесь. Даже если очень хочется. Лучше на этой неделе поберечь свои финансы.

Кстати, Рыбы могут получить интересное предложение под конец недели. Постарайтесь не упустить возможность проявить все свои способности.
Для Львов, Стрельцов и Козерогов эта неделя может показаться утомительной, но очень продуктивной. У них будет достаточно сил и возможностей для реализации многих задумок и планов.
Вполне возможно что силы им добавит энергия Солнца, она же и увеличит возможность получить дополнительный доход. Вот только Козерогам в некоторых ситуациях стоит проявить дипломатию и осторожность.
У Дев, Близнецов и Овнов неделя может начаться очень активно. Вы можете привлечь внимание влиятельных людей. Не исключена некая критика и возможные наставления. Влияние Марса может сделать вас решительным и несколько агрессивным.

Что бы добиться желаемого придётся настаивать на своём. В материальном плане возможны небольшие траты, но в целом всё будет достаточно стабильно.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий