Грядут перемены, в связи с лунным затмением (16-17 июля). Наступит время кармы и расплаты

Луна

Лунное и солнечное затмение – очень красивые явления, не правда ли? Но задумывались ли вы когда-нибудь о том, как они влияют на нашу жизнь. Совсем скоро (17 июля) произойдёт частичное лунное затмение, которое повлечёт за собой много перемен. Какие именно перемены грядут, вы узнаете в этой статье.

Начнём с того, что частичное лунное затмение начнётся 16 июля в 23:01; максимальная фаза в 00:30; окончание в 01:59. Время указано по Киеву.
Затмение луны будет находиться на оси рак-козерог. Это значит, что в этот период с 16-17 июля, скорее всего, вам придётся принять важное решение либо в пользу семьи и любви, либо в пользу карьеры. Дело в том, что рак управляет любовью, привязанностью, а козерог – развитием и карьерой.

Кроме того, 16-17 июля станут самыми значимыми днями в этом году для многих людей! Это время свершений и кармы!!! Если вы в первую половину 2019 года сделали много добрых дел без корыстных побуждений, то безусловно это добро вернётся к вам в троекратном размере! То же самое можно сказать и про плохие поступки. В лунное затмение люди получат то, чего заслужили.

16-17 июля станут особо благоприятными днями для:

  • Раков;
  • Дев;
  • Весов;
  • Козерогов;
Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий