Как рассчитать натальную карту по дате рождения

нумерология

Расчет натальной карты — это отличный способ узнать будущее, умения, способности и энергетику человека. Для расчета требуется знать точное время и место рождения.

Практически всегда врачи записывают точное время появления ребенка на свет. Использовав эту информацию, вы сможете проанализировать свою жизнь, узнать будущее и ознакомиться с советами экспертов. Натальная карта поможет вам изменить судьбу и понять, какие кармические долги у вас есть, какие люди вам близки, а каких, наоборот, лучше избегать.

Расчет натальной карты

Как уже было сказано, вам потребуется точная дата и время рождения. Помимо этого, необходимо знать место рождения, то есть название населенного пункта. Для примера возьмем дату 11.08.1974, время 17:39 (обязателен 24-часовой формат), город Москва. С цифрами всё просто — их нужно сложить, а вот с названием придется использовать таблицу перевода букв в числа:

Переводим буквы в числа: «М»-5, «О»-7, «С»-1, «К»-3, «В»-3, «А»-1. Теперь сложим все числа даты, времени и места рождения: 5+7+1+3+3+1+1+1+0+8+1+9+7+4+1+7+3+9=71. Складываем еще раз, чтобы получилось число из диапазона от 1 до 9. 7+1=8.

Расшифровка полученного числа

Единица. Число 1 получается у людей, которые лучше всего раскрывают свои таланты при сотрудничестве с окружающими. Нумерологи советуют обладателям Единицы не проявлять чрезмерного эгоизма, особенно по отношению к близким людям. Натальная карта этих людей говорит о том, что им необходимо работать в команде, потому что они хорошо умеют координировать действия окружающих, могут быть прекрасными лидерами и наставниками. Их сила заключается в умении делать правильные прогнозы на будущее.
Двойка. У этих людей есть некоторые кармические долги, связанные с окружающими людьми. В прошлых жизнях у них могли быть неурядицы в отношениях, которые они решали не самым дипломатичным методом. Возможно, эти люди шли на предательство или брали свое хитростью. В этой жизни им необходимо проявлять трудолюбие, правильно расставлять приоритеты. Сначала семья и родные, а все остальное потом. Лучше всего эти люди повышают энергетику и восстанавливают силы в покое и умиротворении, в домашней обстановке.
Тройка. Тройка — символ единства ума, физической силы и духовности. Люди, у которых натальная карта описана этим числом, могут быть очень удачливыми в любой из сфер жизни. Им хорошо удается решать трудные задачи, находить компромиссы с окружающими. Основная жизненная потребность людей числа Три — гармония. Они могут стать кем угодно, но им нельзя бросать все свои силы на работу или бизнес, забывая о здоровье и семье.
Четверка. Четверка — это соединение четырех стихий воедино. Эти люди рождаются для того, чтобы нести в мир свет и любовь, добро и гармонию. Их сила в постоянстве, в наличии больших стремлений и яркой души. Они способны понимать окружающих лучше, чем кто-либо другой. Это прирожденные психологи, учителя, врачи, преподаватели, воспитатели. Жизненные силы словно струятся из них, образуя особую ауру. Еще эти люди обладают невероятно мощной интуицией, которая помогает им выбираться из сложных ситуаций с минимальными потерями.
Пятерка. У обладателей такого числа судьбы обычно бывает много детей, а любимый человек — один на всю жизнь. Если в этих направлениях есть какие-то отклонения, данный человек может чувствовать неполноценность, тревогу. Стоит отметить некую двойственность Пятерки, которая выражена в стремлении к уединению. Есть люди с таким числом, которые являются типичными интровертами. Это мечтательные, сдержанные, но тревожные люди, которые нуждаются в любви и понимании. Они очень развиты творчески.
Шестерка. Еще одно творческое число. Эти люди — новаторы в сфере музыки, писательства, журналистики. Чтобы стать теми, кем им хочется, им необходимо принять свои кармические долги и исправить их. В большинстве случаев они связаны с финансовой сферой. Вполне возможно, что в прошлых жизнях обладатели такого числа добивались своего нечестными методами. Сейчас им следует быть открытыми и честными, чтобы раскрыть свой потенциал полностью.
Семерка. Это число указывает на особую духовность человека, рожденного под его покровительством. В натальной карте таких людей указано, что они должны помогать другим открывать перед собой новые двери. Эксперты советуют никому не мстить, избегать ревности, обид и злобы. Пять эффективных способов в этом плане будут просто незаменимыми.
Восьмерка. Вселенная дарит таким людям особую удачу в жизни. Это выражается по-разному: кому-то помогает интуиция, кто-то постоянно встречает добрых людей, а других обходят стороной беды и проблемы. Эксперты по натальным картам советуют людям с таким числом судьбы не быть чрезмерно амбициозными, избегать жадности.
Девятка. У числа Девять особая энергетика, которая нередко наделяет людей сентиментальностью. Эти люди часто вспоминают о прошлом, из-за чего упускают настоящее. Им необходимы спокойствие, размеренность, а также сосредоточенность на делах и на работе. Эксперты советуют не обманывать окружающих, не перекладывать на них свою ответственность.

Какой бы ни была ваша натальная карта, счастье в жизни всегда достижимо. В трудные минуты можно использовать шепотки на удачу, а в минуты триумфа желательно не сдавать назад, а продолжать путь.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий