Благоприятные дни для стрижки волос в 2020 году

разное

Парикмахеры и стилисты способны создать прекрасный образ с помощью стрижки. Для того, чтобы каждый поход в парикмахерскую был удачным, стоит использовать рекомендации астрологов. С их помощью будет проще выбрать время для записи к знакомому мастеру.

Сила волос уникальна: с ее помощью каждый может привлечь в жизнь счастье, а также стать незаметным для недоброжелателей. Эксперты рекомендуют применять не только профессиональный уход, но и домашние маски, которыми пользовались наши бабушки. С их помощью удастся сохранить природную красоту локонов и усилить их рост. Кроме того, стричься стоит лишь в благоприятные для этого дни. Выбрать их можно, воспользовавшись лунным календарем на 2020 год.

Январь

5, 6 января: рост Луны в Тельце — прекрасное время для смены прически. Новая стрижка поможет справиться с сомнениями. Поход к парикмахеру лучше всего планировать на  вторую половину дня.
12, 13 января: Луна убывает в созвездии Льва, и астрологи называют этот период удачным для смены прически. Новая стрижка увеличит обаяние и подчеркнет индивидуальность, что благотворно скажется на общении с противоположным полом.
14, 15 января: Луна продолжает убывать, перемещаясь в созвездие Девы. Мягкая энергетика этого союза подходит для посещения стилиста. Локоны после стрижки останутся послушными, и стрижка продержится длительное время, что позитивно скажется на настроении.
23, 24 января: стареющая Луна в Козероге — отличное время утвердиться и поменять жизнь к лучшему. Благодаря укороченной стрижке получится справиться с перепадами настроения и позабыть о робости.
25, 26 января: Новолуние 25 числа — идеальное время для стрижки. С помощью новой прически получится восстановить запас сил, а также избавиться от препятствий на пути к цели. Во время роста ночного светила 26 числа подрезание кончиков волос поможет найти выход из затруднительного положения.

Февраль

1, 2 и 3 февраля: во время роста Луны в Тельце стрижка будет отличной подстраховкой от болезней. Стилист поможет побрать образ, который станет визитной карточкой.
4, 5 февраля: Луна и Близнецы — гармоничный союз, при котором стрижку стоит сделать тем, кому необходимо укрыться от внимания недоброжелателей и найти способ борьбы с ними.
11 февраля: энергетика убывающей Луны в Деве благотворно влияет на локоны, делая их послушными. В этот вторник благодаря новому образу получится обрести веру в собственные силы и привлечь финансовое благополучие.
17 февраля: Луна стареет и в этот день находится в Знаке Стрельца. Смена прически пройдет удачно и продержится долго. С помощью новой стрижки получится восполнить запас энергии.
22 февраля: Луна убывает в Знаке Водолея, и этот день подходит для того, чтобы освежить стрижку. Даже простое подравнивание кончиков волос поможет стать более уверенными и найти в себе силы что-то поменять в жизни.
24 февраля: рост Луны в Рыбах — прекрасное время для посещения знакомого парикмахера. Несмотря на то, что волосы быстро отрастут, с помощью новой прически обновится энергия и улучшится настроение.
27 февраля: рост Луны в Овне — прекрасное время для того, чтобы попрощаться с робостью и страхами. Благодаря новой стрижке получится заявить о себе и справиться с внутренними переживаниями.
28, 29 февраля: последние дни зимы будут также удачными для визита к парикмахеру. Рост Луны в Тельце обеспечит хорошее настроение, а благодаря грамотной работе мастера получится создать прекрасный образ.

Март

2 марта: в этот день под влиянием растущей Луны в Близнецах подравнивание кончиков волос поможет быстрее отрастить длинные локоны.
4, 5 и 6 марта: Луна в Раке — прекрасное время для похода к стилисту. Новая прическа поднимет настроение, а также избавит от грусти и сомнений.
7 марта: Луна перемещается в созвездие Льва, и этот день удачен для стрижки. Манипуляции с волосами усилят интуицию и подарят уверенность, необходимую для решения деловых вопросов.
15 марта: Луна убывает в Стрельце, так что в это воскресенье новая стрижка будет уместной. Но не стоит кардинально менять имидж, так как локоны будут отрастать медленно.
18 марта: стареющая Луна в Козероге — отличная возможность для обновления имеющейся стрижки. Локоны после посещения парикмахера будут мягкими и послушными.
21 марта: Луна в Водолее — время для повышения своего авторитета. В этот день новая стрижка позволит снискать популярность и станет источником положительных эмоций.
25, 26 марта: рост Луны в Овне — прекрасное время для обновления. Тем, кому не хватает уверенности, стоит посетить знакомого парикмахера и создать шикарный образ.
28 марта: в субботу под влиянием растущей Луны в Тельце новая стрижка будет спасением для тех, кто не может сосредоточиться.
30 марта: Луна в Близнецах — хорошее время для смены прически. В это время манипуляции с волосами помогут усилить интуицию.

Апрель

4 апреля: избавиться от негативного влияния в этот день поможет смена прически. Энергетика растущей Луны во Льве подходит для создания смелых образов и экспериментов.
6 апреля: во время пребывания Луны в Деве смена прически также пройдет удачно. Кроме того, в этот день ухаживающие процедуры вернут силу и блеск волосам.
14 апреля: Луна убывает в Козероге, и астрологи рекомендуют подстричься в этот день. С помощью новой прически получится избавиться от упрямства и сохранить позитивный настрой.
20 апреля: стрижка во время убывающей Луны в Овне поможет сохранить хорошее настроение и избавиться от агрессии.
23, 24 апреля: рост Луны в Тельце — удачное время для похода в парикмахерскую. В эти дни смена прически обеспечит прилив сил, что позволит найти способ поправить материальное положение.
26 апреля: заряд бодрости и вдохновения посетят тех, кто решится на смену прически во время пребывания растущей Луны в созвездии Близнецов.
28 апреля: стрижка в этот день будет способствовать обострению интуиции, которая позволит избежать ловушек, расставленных судьбой. Под влиянием Луны в Раке после посещения парикмахера не лишним будет уход за локонами.

Май

3 мая: рост Луны в Знаке Девы позитивно влияет на состояние волос. Стрижка будет уместной и подарит возможность улучшить состояние локонов.
13 мая: Луна убывает в Водолее, и, несмотря на опасное число, стрижка пройдет успешно. Мастер поможет подобрать идеальный образ, подчеркивающий природную красоту и обаяние.
23 мая: фаза роста ночного светила ускоряет рост волос, поэтому стрижка не продержится долго. В связи с этим пребывание Луны в Близнецах — отличное время для экспериментов, в том числе и коротких стрижек.
26 мая: справиться с внутренними сомнениями можно с помощью обновления образа и новой стрижки. Влияние растущей Луны в Раке подходит для посещения парикмахера.
28 мая: Луна и Лев — отличный союз, который положительно влияет на настроение. Этот день подходит для перемен, в том числе смены прически.

Июнь

2 июня: начало лета — прекрасное время для того, чтобы сменить имидж. Влияние растущей Луны в Весах удачно для посещения парикмахера. В этот день стрижка не только подарит хорошее настроение, но и позитивно скажется на тех, кому не хватает уверенности.
18 июня: подстричься во время убывающей Луны в Тельце стоит тем, кому важно сосредоточиться и не упустить выходных предложений.
22 июня: в это время лучше всего проводить эксперименты с волосами: создавать смелые образы, коротко стричься и не переживать о состоянии волос даже после химической завивки.
25 июня: рост Луны во Льве позволяет стричься не только у проверенного мастера, но и просить близких подровнять отросшие кончики или сформировать челку.
27 июня: в этот день новая стрижка будет наиболее уместной. Влияние растущей Луны в Деве положительно сказывается на росте волос, что позволяет не только экспериментировать с длиной локонов, но и краситься в смелые оттенки.

Июль

2 июля: начало месяца Луна проведет в созвездии Стрельца. Рост ночного светила позволяет смело менять образ, ведь это поможет справиться с негативным влиянием со стороны завистников.
4 июля: под влиянием созвездия Козерога локоны становятся сильнее, и если подстричься в этот день, а после использовать питательные маски, то можно надолго улучшить состояние локонов и кожи головы.
15 июля: Луна в Тельце убывает, и это время подходит для создания долгоиграющих стрижек. Локоны будут отрастать медленно, и новый образ будет радовать длительное время.
18 июля: поднять себе настроение и решиться на необходимые перемены в жизни можно благодаря смене имиджа. Новая стрижка, сделанная во время пребывания убывающей Луны в Близнецах, подарит заряд бодрости и оптимизма.
21, 22 июля: Луна во Льве — время для радости и развития. Новая прическа даст возможность не только сосредоточиться на решении сложных вопросов, но и привлечет внимание нужных людей.
24 июля: Луна в Деве наделяет пространство позитивной энергетикой, и это время уместно для того, чтобы сменить образ. Благодаря новой стрижке получится заявить о себе и привлечь в жизнь любовь.

Август

1 августа: первый день последнего месяца лета будет прекрасным поводом для того, чтобы сменить прическу. Рост Луны в Козероге положительно влияет на настроение, поэтому результат не разочарует.
3 августа: Полнолуние в Водолее — хорошее время для создания смелого образа. Тем, кому необходимо изменить жизнь к лучшему, стоит запланировать на этот день поход к парикмахеру.
10, 11 августа: Луна убывает, перемещаясь в зодиакального Тельца. Оба дня подходят для создания нового образа. Прическа подчеркнет красоту, а также наполнит позитивной энергетикой.
18 августа: в этот день влияние Луны во Льве позитивно сказывается на развитии талантов. С помощью новой стрижки получится зарядиться бодростью и восполнить запас энергии.
20, 21 августа: во время пребывания растущей Луны в Деве волосы стоит не только подстричь, но и поухаживать за ними. Эти процедуры положительно повлияют на сохранение природной красоты локонов.
24 августа: Луна растет, перемещаясь в созвездие Скорпиона. В этот день поход к стилисту повысит самооценку и поможет в борьбе с плохим самочувствием.
26 августа: в это время подстричься стоит тем, кому предстоит важная встреча. Рост Луны в Стрельце придаст сил и смелости.
31 августа: привлечь в жизнь материальное благополучие получится, если подровнять кончики волос под влиянием растущей Луны в Водолее.

Сентябрь

Loading…

1 сентября: смена прически в первый день осени пройдет удачно. Влияние растущей Луны в Водолее придаст сил и энергии для решения важных задач и борьбы за место под солнцем.
8 сентября: убывающая Луна часто становится причиной дурного настроения. Изменить ситуацию к лучшему поможет смена стрижки.
9 сентября: проблемы со здоровьем уйдут, если подстричься в день, когда убывающее ночное светило находится в Знаке Близнецов.
15 сентября: поднять себе настроение поможет запланированное посещение парикмахера. Влияние союза Луны и Льва обеспечит прилив сил и даст возможность выйти в лидеры.
19 сентября: рост Луны в Весах — удачное время для того, чтобы изменить длину волос. Посещение салона красоты позволит длительное время находиться в отличном настроении.
22 сентября: найти источник вдохновения и быстро справиться с рутинной работой можно, если подстричься, когда растущая Луна будет находиться в Стрельце.
24 сентября: рост волос ускоряется, и во время пребывания Луны в Козероге можно смело экспериментировать с длиной локонов.
26, 28 сентября: уход за волосами, стрижка и даже окрашивание пройдут успешно, если назначить поход в салон красоты на эти дни. Рост Луны в Водолее позитивно скажется на состоянии волос и убережет их от агрессивного воздействия внешней среды.

Октябрь

5 октября: положительные эмоции важны, и для того, чтобы настроение было отличным, стоит сменить имидж. Новая стрижка, сделанная в то время, когда убывающая Луна находится в Тельце, придаст сил и усилит желание бороться за собственное благополучие.
8 октября: внутренне измениться, оставить за спиной обиды и разочарования можно благодаря смене образа. Стрижка, выполненная профессионалом в четверг, благотворно повлияет на сознание. В этот день влияние убывающей Луны в Близнецах позитивно как для стрижки, так и для ухода за волосами.
14 октября: Луна стареет, и ее перемещение в Знак Девы усиливает умственные способности. В это время можно смело стричь волосы, чтобы таким образом избавиться от всего, что гнетет и не дает развиваться.
17 октября: рост Луны в Скорпионе — отличное сочетание для тех, кому хочется отрастить длинные волосы. Если подровнять в этот день кончики, это ускорит рост волос, а заговоры помогут быстрее обзавестись густой гривой блестящих локонов.
21, 22 октября: источником вдохновения может стать грамотно подобранная стрижка. Во время роста Луны в Козероге астрологи рекомендуют выбирать прическу по Знаку Зодиака.
27 октября: обиды и дурное настроение часто становятся причинами неудач. Справиться с таким состоянием поможет стрижка локонов во время пребывания растущей Луны в Рыбах.
31 октября: последний день месяца Полная Луна проведет в Тельце. Энергетика этого дня сильна, и ее стоит использовать себе во благо. Стрижка в этот день поспособствует финансовому успеху. 

Ноябрь

7, 9 ноября: Луна во Льве убывает, и эти дни подходят для смены прически. Новый образ не только поднимет настроение, но и поможет в борьбе с недоброжелателями.
12 ноября: снискать популярность и стать успешнее можно, если изменить длину волос. Во время пребывания убывающей Луны в Весах получится и то, и другое, если не бояться ответственности и перемен.
16, 17 ноября: рост волос усилится, если попросить мастера подровнять кончики в то время, когда растущая Луна находится в Стрельце.
18 ноября: локоны станут гуще и крепче, если воспользоваться услугами профессионала. Смена прически пройдет успешно, если приурочить ее ко времени пребывания растущей Луны в Козероге.
21 ноября: привлечь денежную энергетику возможно. Для этого астрологи рекомендуют изменить стрижку под влиянием растущей Луны в Водолее.
26 ноября: Овен и растущая Луна в этот день наделяют пространство сильной энергетикой, позволяющей справляться с трудностями. Изменив стрижку в этот день, можно с легкостью преодолеть препятствия на пути к счастью.
28 ноября: растущая Луна в Тельце усиливает интуицию, и в этот день с помощью новой стрижки можно не только пробудить внутренний голос, но и избежать столкновения с неприятными людьми.

Декабрь

5 декабря: Луна во Льве находится в стадии убывания. Ее энергетика положительно влияет на локоны, и в этот день можно смело отправляться к знакомому стилисту для смены образа.
7 декабря: старение ночного светила в Деве — отличная возможность для смены прически. Локоны не пострадают и станут расти быстрее, становясь густыми и крепкими.
15, 16 декабря: рост Луны в Козероге способствует раскрытию талантов. Новая прическа поможет в этом непростом деле.
19 декабря: сгладить острые углы конфликтов и найти выход из затруднительного положения получится, если постричь волосы во время роста Луны в Водолее.
21 декабря: смена прически в этот день положительно скажется на настроении и станет залогом успехов в личной жизни.

25, 26 декабря: во время роста Луны в Тельце с помощью новой стрижки получится создать великолепный образ и надолго зарядиться хорошим настроением. В этот день можно смело экспериментировать, подбирая прическу к грядущим новогодним праздникам.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий