Что вас ожидает в ближайшем будущем. Гадание по Рунам Славян

разное

Друзья предлагаю вам гадание на Рунах славян. Руны сокрыты четырьмя картами. Приступая к гаданию: расслабьтесь, сосредоточитесь на том, что вас в данный момент волнует. Внимательно посмотрите на карты, интуитивно выберите карту, запомните номер и прочтите предсказание внизу.

Что вас ожидает в ближайшем будущем. Гадание по Рунам славян.

1. Руна «Радуга» символизирует бесконечный Путь, ведущий к Алатырю. Предвещает счастье, которое движется и плавно перетекает из Хаоса в Благополучие. В магии означает сложный путь, который идет в правильном направлении и скоро закончится, все сложности на этом пути разрешатся и будут преодолены. При гадании – получение бесценного опыта. Славяне применяли «Радугу» в изготовлении оберегов тем, кто отправляется в дальний опасный путь.

Что вас ожидает: Руна Радуга предвещает вам начало движения по верно избранному пути. Она предупреждает – начатое движение не нужно торопить. На всё новое нужно время, и если вам кажется, что в вашей жизни теперь ничего не происходит, это не соответствует истине.
Совет Руны: Обратитесь к себе, доверьтесь себе и, отбросив все сомнения, двигайтесь дальше. Всё в ваших руках.
2. Руна «Есть» – Руна Богини Живы во всём её разнообразии. Знак легкости, улыбчивости, природы и творчества. Покровительствует писателям, художникам, актерам.
Что вас ожидает: Руна Есть предвещает вам улыбку Судьбы. Наступает ваше время. Любые начинания, какими бы безумными они не казались, осуществимы. Впереди новые знакомства, новые горизонты, новые проекты. Не расслабляйтесь и не тратьте время зря, иначе можете упустить свой шанс, ведь действие руны Есть подобно одномоментной вспышке. Если долго предаваться эйфории, время будет упущено. Данная руна так же может обещать выздоровление, удачную поездку, выгодное вложение средств или получение каких-либо материальных благ. Конфликты и проблемы уходят на второй план.
Совет Руны: Принимать решения и действовать нужно быстро, благоприятный период долго не продлится.
3. Руна «Алатырь» – Сущность всего и центр, вокруг которого крутится Мироздание. Это все, и в то же время ничего. Ее символ означает трон, на котором восседает главный бог и с которого начинаются все дороги. В магии Алатырь – чистая энергетика, от которой всё зависит и всё начинается. Если выпадает при гадании – необходимо действовать по законам предков, почитая древние традиции и свою семью. Славяне применяли ее в качестве оберега для детей. «Алатырь» – руна успокоения и уверенности в дальнейшем.
Что вас ожидает: Руна Алатырь – предвещает вам спокойствие. Вы спокойны, тверды и уверены в себе, как никогда. Именно сейчас, именно в этом состоянии можно принимать решения, они будут единственно верными и быстро реализуются. Однако чтобы всё это произошло, нужно позволить себе быть собой, а жизни течь своим чередом, став частью этого потока.
Совет Руны: Не стоит волноваться попусту и устраивать бурю в «стакане воды». Сказанные вами слова, могут иметь последствия. Какие именно – будет зависеть от вас.
4. Руна «Треба». Сложный символ. С одной стороны – это воин-победитель, с другой – он готов к жертве во время своего пути. Без потери достичь желаемого невозможно. «Треба» – это необходимость жертвы Богу, причем не только чего-то материально ценного, но и самого себя. Если выпала при гадании – предстоит крупная расплата за прошлые ошибки. Людьми, связанными с криминалом и в результате этого попавшими в сложную ситуацию, используется в качестве талисмана.
Что вас ожидает: Руна Треба указывает на окончание одного периода жизни и начала другого, на последствия своих поступков, о которых лучше всего позаботиться раньше, чем они себя проявят. События, разворачивающиеся нынче – своевременны и абсолютно необходимы. Будьте настойчивы и не сворачивайте с выбранного вами пути.

Совет Руны: Если для достижения желаемого, нужно отказаться от ряда благ или чего-то материального, сделайте это.

Александр Максимчук

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий