Магический свиток, исполнит несколько ваших желаний одновременно

разное

Кто из нас не хочет, чтобы все наши желания исполнялись? Захотел, пошептал и появилась любовь в жизни, помечтал, представил и денежки посыпались, полистал журнал с красивыми машинами и через месяц у тебя такая же.

Скажете, что так не бывает? А вот и бывает – бывает с теми, у кого имеется «Волшебный свиток желаний».

Разница есть, и она очень большая!

Например, вы мечтаете о частном доме, думаете о нем и день и ночь. Ну откуда Высшим силам известно о каком доме вы грезите: небольшой домик в деревни на берегу реки или огромный особняк в элитном районе мега центра.

Вот видите, а разница все-таки есть, и она существенная! Поэтому получая определенную сумму в руки ее зачастую не хватает на воплощение своей мечты. Получается это потому что вы неправильно формулируете свои желания и пока не имеете заветный «Свиток желаний».

Как сделать заветный «Свиток желаний»

На растущей Луне дождитесь пятницы, возьмите лист чистой бумаги шириной 20 см. Длина может быть абсолютно любой – это будет зависеть от количества ваших желаний.
Не стоит забывать, что «Свиток желаний» можно делать только в отличном настроении, никаких негативных эмоций быть не должно.
Если, болит голова или обострение каких-либо хронических заболеваний в этот период, лучше перенести процесс.
«Сверните ваш Свиток трубочкой, завяжите красной атласной или шелковой лентой и положите на подоконник на три дня и три ночи, чтобы он как следует зарядился энергиями Солнца и Луны.
Каждый вечер и каждое утро, взяв свиток в руки, читайте над ним такой заговор: «Ночное и дневное светило, помогите мне в исполнении моих добрых желаний. Заступитесь за меня, зарядите Свиток Желаний своей силой, подарите мне частичку своего волшебства».
Ну, вот ваш Свиток желаний и готов.
Теперь просто запишите в него свои самые заветные желания (делать это лучше карандашом красного цвета, а не ручкой или фломастером). Чем больше их будет, тем лучше. Записывайте даже мелкие капризы, они, кстати, быстрее всего исполняются.»

Какими могут быть желания

Определите место силы

Место силы – это место, где будет храниться ваш свиток
«Если большинство ваших желаний касаются сферы чувств (вы мечтаете, прежде всего, о любви, верности, преданности и дружбе), храните его в центральном секторе вашей квартиры.
Если вы чаще всего грезите о материальном благополучии (квартира, машина, бриллианты) – в восточном секторе.
Если все ваши желания, так или иначе, крутятся вокруг работы или карьерного роста, храните Свиток желаний в северном секторе квартиры.
Впрочем, это все в идеале. На практике же, где бы ни лежал ваш Свиток, он все равно будет работать, если вы оборудуете для него специальный алтарь.»
Лучшим местом для хранения ваших желаний будет то, куда не суют нос посторонние. Например, ваша спальня, ниша в стене или любой укромный уголок в доме, где вы себя чувствуете хорошо и уютно. Алтарем для свитка может стать даже простая тумба или подоконник.

Свиток нужно положить в центре по углам расставить свечи в стеклянных сосудах. Рядом можно разместить талисманы и амулеты и конечно волшебный магнит.
Им может быть колечко, подаренное мамой или ракушка, привезенная с моря, даже простой камушек, который вы нашли в детстве и храните до сих пор, то есть вещь, которая вам дорога и вызывает только положительные эмоции.
Также, желательно поставить на алтарь предметы, олицетворяющие четыре земные стихии.

Если какое-либо из ваших желаний сбылось, вычеркните его из списка древесным углем и поблагодарите Высшие силы за помощь.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий