Выбирайте кувшин и узнайте, что Вас ожидает в будущем

разное

Вселенная всегда подает нам знаки, чтобы мы выбирали правильные пути.

Звезды освещают нам эти пути, чтобы мы продолжали идти дальше, не страшась ничего. Но, некоторые не хотят или не умеют замечать признаки присутствия Ангела-Хранителя и его помощь.
Все стараются поменять себя и свою жизнь к лучшему. Но, порой нам не хватает опыта и зрелости, чтобы принять правильное решение. И тогда мы все уповаем на счастливый случай.
Позвольте судьбе дать вам несколько советов, как находить свои пути в жизни, и двигаться в правильном направлении.

Это важно, прежде всего, для вас.

А теперь вам надо успокоиться, закрыть глаза и погрузиться в себя, чтобы найти там тишину. Как только будете готовы, отрывайте глаза и выбирайте интуитивно один кувшин. Они идут под номерами. Ответ можно найти под фото.

Вы остановили свой выбор на…

Кувшин 1

Вы всегда будете видеть, как встает солнце и освещает все вокруг. Не поддавайтесь разочарованиям, счастье уже на пути к вам. Стоит только взглянуть на горизонт, и вы почувствуете тепло, которое исходит от приближающихся событий. Каждый ваш день будет наполнен позитивом и смыслом. Ваша жизнь была нелегкой, а поскольку вы смогли все пережить, значит, вы от природы стойкий и мудрый человек. Вы заслужили много счастья в этой жизни, так встречайте его с распростертыми объятиями, и берегите, как зеницу ока.

Кувшин 2

Благодарите Вселенную за то, что она решила помочь вам исполнить все ваши желания. Вы станете счастливым, изменения в вашей жизни неизбежны. Это коснется личной и профессиональной сферы. Долгожданное счастье будет длиться 3 месяца. За это время вы станете успешными, счастливыми и измените свой взгляд на многие вещи. Преимущества всегда на вашей стороне.

Кувшин 3

Хаос в вашей жизни продолжался долгое время, мешая достичь настоящего успеха. Люди в вашем окружении блокировали любую информацию, чтобы вы оставались на своем месте. Возможно, вы еще не поставили перед собой четкую цель, но, Вселенная с благодарностью порадует вас многочисленными сюрпризами. Для вас приготовлена одна цель – задача сложная, но выполнимая. Наберитесь храбрости и идите вперед, вы способны на многое.

Кувшин 4

Вам необходимо понять, что прошлое надо оставлять в прошлом, и закрывать за ним двери. Хорошими или плохими были те события, не важно. Главное понять, что есть будущее, и оно принесет вам гораздо больше позитивных событий. Совершите перезагрузку, и вы увидите, какое счастье ждет вас на новом светлом пути. Идите вперед и собирайте приятные моменты жизни, радуясь каждой минуте своей яркой жизни.

Кувшин 5

Постоянная усталость наполняла вашу жизнь долгое время и выбила вас из колеи. Не расстраивайтесь, черная полоса окончена, теперь в вашей жизни начнут происходить события, приносящие только удовольствие, радость и наслаждение. Причины у всех могут быть разными. Это может быть долгожданный отпуск, новая любовь, получение подарков или денежные вознаграждения. Негатив уйдет от вас, благодаря помощи Вселенной, и вы снова будете дарить людям улыбки, счастье и теплые объятия.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий