Гадание на Таро – когда исполнятся мечты

разное

Узнайте, когда мечты станут реальностью и что нужно для этого сделать. Следуйте инструкции:

Успокойтесь, дышите медленно и глубоко. Закройте глаза и мысленно задайте вопрос «как исполнить мечту?». Выберите карту. Перелистайте галерею вправо, чтобы раскрыть карты.

Выбор сделан? Ниже ознакомьтесь с толкованием.

1. Шестерка Мечей

Можно смело заявить, что все трудности остались позади. Совсем скоро закончится трудный этап жизненного пути и начнется затяжная светлая полоса. Именно в это время можно окунуться в мечты и приступить к их исполнению.
Важно! мало просто желать об исполнении мечты, нужно что-то делать для ее воплощения в реальность.
Больше не нужно будет ждать какой-то подачки, помощи, поддержки. Перед вами раскроются все двери, пролягут все пути. Вы будете вольны выбирать любую стезю. Сейчас стоит приложить все силы для того, чтобы выйти из непростого жизненного отрезка. А затем уже посвятить себя реализации давно задуманных планов и целей.

2. Восьмерка Мечей

В считанные дни, а может уже и сейчас вы ощутите бессилие. Захочется лечь на мягкую постель, запастись вкусной едой и ничего не делать. Но такие мысли деструктивны. Они покажутся вам манящими, притягательными, приятными. Но на деле не принесут никакой пользы. Сейчас не время для такого «тюленьего» отдыха.
Важно! Проникнитесь любовью к себе. Сейчас вы будто сбились с пути, поэтому вам сложно реализовать мечты.
Возьмите бумагу и выпишите все, что вас в жизни не устраивает. Будьте честны с собой. Именно это список – причина того, что ваши мечты никак не могут исполниться. Как только справитесь с большей частью списка, жизнь изменится до неузнаваемости. Вы почувствуете небывалый прилив сил, энергии, вдохновения.

3. Пятерка Пентаклей

Еще немного и вы начнете винить во всем нехватку финансов. Удобно выбирать невидимого врага и обвинять его во всех грехах. Дело не в отсутствии достаточного количества свободных средств. Вы тратите слишком много на то, без чего можно было обойтись. Судьба испытывает ваши возможности, умения обращаться с денежной энергией.
Важно! Проанализируйте все статьи расходов, выберите то, на чем можете сэкономить.

С каждой зарплаты сначала отложите средства, а затем уже распределяйте оставшиеся. Зачем копить? На обучение! Вы сможете воплотить мечты в реальность только после получения дополнительных навыков, знаний, умений.

Леся Прилуцкая

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий