ГОРОСКОП И КАРТА ДНЯ НА 4 ФЕВРАЛЯ 2020 ГОДА

разное

Ближайшее Полнолуние: 9 февраля 2020 года в 10:32. Ближайшее Новолуние: 23 февраля 2020 года в 18:31.

  • Фаза Луны 4 февраля 2020 года – растущая Луна.
  • Лунный день 4 февраля 2020 года – 12 лунный день.
  • В каком знаке Луна 4.02.2020 – Луна в Близнецах.
  • Восход Луны 4 февраля 2020 года – в 12:07.
  • Заход Луны 4.02.2020 – в 3:57.
  • Луна без курса – нет.
  • Восход Солнца 4 февраля 2020 – в 8:19.
  • Заход Солнца 4 февраля 2020 – в 17:09.

Гороскоп на сегодня 4.02.2020 года

Овен (21.03 – 20.04)

Сегодня Овны – заложники ситуации, особенно, на чужой территории. Возрастает риск приключений в дороге. Это не лучший день для авантюр, но вы можете попытать счастья: вам на помощь придет друг или случайный единомышленник. Полезно отрабатывать приемы вождения и ориентирования. Не стоит начинать сотрудничество или роман, открывать бизнес, совершать сделки: партнер будет действовать у вас за спиной.

Телец (21.04 – 21.05)

Тельцам звезды подсказывают, что потерь от сегодняшних начинаний ожидается больше, чем выгод. Возрастает риск приобрести бракованные вещи, получить некачественные услуги. Возможны проблемы с прозрачностью сделок, законностью начинаний. Досадные помехи могут принять характер цепной реакции. Вы можете быть втянуты в махинации, стать жертвой чужой недобросовестности. Не стоит полагаться на дружбу.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Близнецов день вынуждает лавировать, подстраиваться и порой хитрить. Будет сложно оценить обстановку, так как многое останется «за кадром», включая чужие мотивы. Не слишком много преимуществ даст формальное лидерство или собственная инициатива. Взаимные манипуляции вероятны в бизнесе и спорте, в романтических играх и родственных отношениях. Неплохой стимул к активности – спарринг, соревнование.

Рак (22.06 – 23.07)

Сегодня Раки легко попадают под власть обстоятельств и противоречивых эмоций. Всюду возможны конфликты, обманы, интриги. Риски выше, если вы активно о чем-то хлопочете, решаете чужие проблемы или нуждаетесь в помощи (лечении, ремонте, поддержке, транспорте). Возможны ссоры с коллегами, сервисами, попутчиками, обладателями иного менталитета и культурного багажа. Лучше не брать «на борт» животных.

Лев (24.07 – 23.08)

Львам предстоит провести день в суете, не исключена командировка или вынужденная авантюра. Неотложные хлопоты могут иметь положительные стороны. Решая проблемы своих друзей или отвлекаясь на общественные события, вы временно забудете про собственные проблемы или увидите их в ином свете. Возможно, у вас появится повод встретиться с другом или найти дополнительные точки соприкосновения с партнером.

Дева (24.08 – 23.09)

Дев ждет сложная полоса в личных и деловых отношениях. Инициатива не на вашей стороне. Не исключено, что вы нечаянно ошибетесь, станете жертвой чужих интриг или капризов. Малейший ваш промах чреват бурной реакцией. Кто-то окажется на вашей стороне, но напряжение сохранится. Лучше избегать ссор с начальством и близкими, манипуляций, выяснения отношений. Важна гибкость, готовность к маневру и диалогу.

Весы (24.09 – 23.10)

Весам стоит приготовиться к некоторым проблемам в поездках. Возрастает вероятность осложнений с навигацией или транспортом. Не исключены локальные конфликты, в том числе, разногласия с иностранцами и иногородними. В сложном случае, может срочно потребоваться врачебная, техническая или информационная помощь. Но будут и отдельные удачи — например, вам повезет с креативным и дружелюбным компаньоном.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Скорпионам сегодня предстоит оттачивать искусство маневра, технического или психологического. В какой-то момент обстоятельства станут критичными, есть риск оказаться на грани провала, в сомнительной роли. Важно не отступать и не стесняться ошибок. Спасая ситуацию, вы заодно проверите себя на находчивость или владение специальными приемами. Пригодятся гибкость, ловкость, контактность, мобильность.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Сегодня Стрельцам важно правильно вести себя в диалоге. Например, не перебивать собеседника и не навязывать свой ритм беседы. Предприимчивость, полезная в другие моменты, сейчас сыграет против вас. Если в ход пойдут страсти, не избежать путаницы, подмены понятий, явного или латентного конфликта. Опасны интриги, манипуляции, вспышки ревности и агрессии. Ключ к чужому сознанию и сердцу – дружелюбие.

Козерог (22.12 – 20.01)

Козерогам сегодня нелегко сосредоточиться, слишком много отвлекающих факторов. Возможны информационные и технические сбои, сложности адаптации. Вас может нервировать хаос, суета, спешка, калейдоскоп служебных или домашних хлопот. Проблемы может создать срочное дело, недомогание, мелкая травма или авария, питомец, нерадивый помощник или подопечный. Нежелательно оказывать услуги или просить о них.

Водолей (21.01 – 19.02)

Для Водолеев день станет приятным и пройдет не без пользы, если во главу угла поставлен спортивный или научно-познавательный интерес. Играть лучше ради игры, а не победы (в том числе, в любви). Конфликты и потери вероятнее при подключении финансовой составляющей, поиске профита, стремлении к призу. Полезно активное общение с детьми. Не повредят меры предосторожности в потенциально опасных ситуациях.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Рыбам стоит остерегаться конфликтов. День может принести бытовой или психологический дискомфорт, заставить нервничать, капризничать, ревновать. Травмоопасную или эмоционально болезненную ситуацию могут спровоцировать домочадцы, попутчики, соседи, партнеры. Не лучший момент для сделок, сближения, обустройства дома, покупки машины. Не стоит пускать в ход обаяние: подобный ход даст обратный эффект.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий