ИСПОЛНИТСЯ ЛИ ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ?

разное

Сосредоточьтесь, не торопитесь, подумайте о своем желании, попросите от Высших сил подсказку, и интуитивно выберите одну из трех карт!

Для тех, кто выбрал вариант 1

Настоящий момент: Ваше желание вполне согласуется с вашими возможностями. Хотя, возможно, вам сейчас так и не кажется. Потерпите немного, и ситуация прояснится. Вы непременно убедитесь в справедливости сказанного.
Внутреннее состояние: Вам предписан душевный комфорт и эмоциональная открытость. Причём, речь в данном случае идёт не о простоте и невзыскательности в отношении к окружающим людям и обстоятельствам, а об отсутствии негатива, о сердечности и доброжелательности.

Меры и пути: Перестаньте искать недостатки во всех и во всём. Мир, конечно, не совершенен. Но вам-то какое до этого дело?! Полюбите себя, своё желание, полюбите самый процесс его исполнения! Именно ваш оптимизм и позитивность привлекут к вам удачу, поверьте…
Чем придётся пожертвовать? Жертвой с вашей стороны станет осознание того, что далеко не всегда награда за усилия оказывается справедливой и адекватной. Приготовьтесь к тому, что добро нужно делать и, как говорят, «бросать его в воду». И пусть это не станет для вас поводом отказаться от своего желания.
Как в итоге реализуется желание? Вы убедитесь, что к своей интуиции вам однозначно стоит прислушиваться, и ваше эмоциональное состояние будет определяться романтичным настроением и душевным умиротворением.

Для тех, кто выбрал вариант 2

Настоящий момент: Ситуация сейчас вокруг вас складывается не совсем такая, как думается. Это означает, что кто-то вам лжёт, или что некоторые надёжные вещи на самом деле ничто иное как иллюзия, или страхи, которые вас тревожат, не обоснованы. И это отражается и на вашем желании. Итак, не верьте, если всё «против» него, и не тешьте себя миражами, если в данный момент вам кажется, что все обстоятельства за вас.
Внутреннее состояние: Очень важно, чтобы вы чувствовали себя гармонично и позитивно. Только в этом случае вы сможете лавировать между противоречиями и справляться с негативом, а кроме того, это поможет вам гибко реагировать на критические ситуации.
Меры и пути: Забудьте о рамках, о необходимости следовать каким-то условностям. Захотите, чтобы задуманное вами исполнилось. Захотите сильно! И только с этим настроем начинайте действовать.
Чем придётся пожертвовать? Вам придётся ограничить себя в своеволии. Делать что-то вопреки, под настроение, без анализа потенциальных результатов и потерь вам не рекомендуется. Разумеется, вы можете попытаться этим пренебречь, однако, тогда, очень вероятно, вам придётся пожертвовать своим желанием.
Как в итоге реализуется желание? В итоге вы можете прийти к убеждению, что могли бы претендовать на большее. И задуманное вами – далеко не предел ваших мечтаний. Но это не расстроит вас, а, напротив, подарит ощущение новых возможностей.

Для тех, кто выбрал вариант 3

Настоящий момент: Основания рассчитывать на благополучный исход задуманного у вас есть. То есть у вашего желания довольно значительные шансы исполниться. Однако, вам следует помнить о том, что ничего в этом мире не даётся даром. Во всяком случае, в этой ситуации заслуженность получаемого окажется одним из ключевых моментов.
Внутреннее состояние: В каждый момент времени вы должны чётко осознавать свои цели. А кроме того, настройтесь на безоговорочную победу и стопроцентное исполнение своего желания. Пусть уверенность в собственной победе поселится в вашей душе.
Меры и пути: Забудьте о «махровом материализме». Интуиция – вот то, что должно стать вашей путеводной звездой. Прислушивайтесь к ней обязательно и вообще будьте как можно наблюдательнее, ибо в поведении окружающих и в некоторых обстоятельствах и ситуациях будет скрываться для вас очень важный смысл.
Чем придётся пожертвовать? Жертвой с вашей стороны станет осознание того, что далеко не всегда награда за усилия оказывается справедливой и адекватной. Приготовьтесь к тому, что добро нужно делать и, как говорят, «бросать его в воду». И пусть это не станет для вас поводом отказаться от своего желания.

Как в итоге реализуется желание? Итогом, который в конечном счёте может иметь для вас даже большее значение, чем исполнение самого желания, – это осознание в себе новых качеств. Это что-то, что до сих пор ускользало от вашего внимания либо о чём вы даже не подозревали.

МАГИЯ ТАРО

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий