Полнолуние 9 февраля: все слова обретают силу!

Луна

В Воскресенье, 9 февраля, в 9:33 по Киевскому времени наступает Полнолуние.

Полнолуние в Ведах называется Пурнима. Это день, когда Луна заканчивает свой рост и начинает убывать.

Февральское Полнолуние пройдет в день Солнца с кармическим числом дня – 6, под управлением Венеры.
Это гармоничное соединение. Оно встречается не часто. Обычно день Полнолуния характеризуется упадком сил и напряженностью. Однако на этот раз планеты обещают вполне благоприятную обстановку. Мы почувствуем рост уверенности в собственных силах, хорошее самочувствие и энтузиазм.

Солнце делится с нами энергией, придает сил и вдохновения.
Венера смягчает и гармонизирует вибрации полной Луны, предоставляя нам возможность наладить отношения, помириться, пойти навстречу друг другу и стать добрее.
Особенно важным будет это Полнолуние для тех, кто родился 1, 6, 10, 11, 16, 21, 26 и 31 числа: у вас могут открыться творческие способности, придет желание творить и нести в мир счастье и любовь. Вы будете излучать внутренний свет и умиротворять всех, кто рядом с вами.
Многие в этот день становятся эмоционально восприимчивыми, тонко чувствующими, большое значение придают отношениям.
Не избегайте эмоционального контакта с окружающими. Помогите кому-то добрым словом, поддержите, вселите надежду. Вполне возможно, что в скором времени поддержка понадобится и вам.

Важно! В этот день все слова обретают силу, всё сказанное претворяется в жизнь.

Чтобы не навлечь на себя неприятностей, следите за тем, что произносите. Ложь и сплетни обладают разрушительной силой, избегайте их. Полезны молитвы, мантры. Не давайте пустых обещаний, не желайте никому зла и не заводите бесполезной болтовни, ведь любое сказанное зря слово может обернуться против вас.
В этот день нельзя делать ничего, что приводит к нарушению целостности вещей: что-то ломать, рвать, разрушать.
Благоприятно налаживать отношения, мириться, просить прощения и прощать. Особенно это касается женщин, у которых не очень ладятся отношения с мужчинами.
Сегодня тот день, когда прощение старой обиды откроет вам двери в новую жизнь. Это особенный день, когда достигается максимальная концентрация энергий.
Полнолуние – это всегда избыток чувств и повышенная чувствительность. Возможен всплеск эмоций, как позитивных, так и негативных, что может повлиять на отношения с людьми.
Сохраняйте гармонию в душе. Избегайте проявления агрессии и излишней эмоциональности. Все вопросы лучше обсуждать спокойно и рационально. Проявите сочувствие к другим, но не будьте слишком мягкими, проявите чуткость к их нуждам, однако не потакайте их прихотям.

Рекомендуется:

  • пост, очищение организма
  • сделать влажную уборку в доме
  • зажигать светильники, благовония
  • заниматься йогой и медитацией
  • слушать мантры, успокаивающую музыку

Не рекомендуется:

  • принимать важные решения
  • начинать новые дела
  • физические нагрузки
  • операции
  • употреблять мясную и тяжелую пищу, алкоголь, энергетики
  • выяснять отношения
  • много разговаривать

Новолуние и Полнолуние создают огромное смешение в умах большинства, а тем, кто уже овладел собственными настроениями, они приносят необходимость и возможность переустроить вещи и лучше себя оснастить.

В дни Полнолуния и Новолуния обычно советуют никому не предпринимать путешествий и не начинать какого-нибудь важного и долговременного дела.

Добрые перемены

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий