ПРИБЫЛЬНЫЕ ДНИ ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА В МАРТЕ!

разное

АСТРОЛОГ: ПРИБЫЛЬНЫЕ ДНИ ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА В МАРТЕ!

1 МАРТА 2020 – РАСТУЩАЯ ЛУНА В ТЕЛЬЦЕ 

Такая Луна связана с ростом материального благополучия. Так что первый весенний день отлично подойдет для того, чтобы зарабатывать, покупать, мастерить, ремонтировать вещи, договариваться о деньгах, заключать сделки и заниматься делами, предполагающими практическую выгоду. 
Сегодня нельзя торопиться. Финансовые решения нужно принимать взвешенно, а выбирать вещи – неторопливо, смакуя, получая удовольствие от шопинга. 
Трин Луны с Плутоном в районе полудня прибавит практическим делам интенсивности. На это время придется большая часть финансовых дел. Это – хороший момент для контактов с финансовыми организациями. 

Вечером трин Луны с Сатурном будет покровительствовать экономным покупкам долговечных и полезных вещей. Для успеха в финансовых делах нужно сосредоточиться на каком-то одном деле и довести его до конца, прежде чем браться за следующее. 
3-5 марта 2020 – квадрат Венеры с Сатурном и секстиль с Меркурием. Эти дни пройдут под девизом «Что плохо начинается, то хорошо заканчивается». 

3 МАРТА КВАДРАТ ВЕНЕРЫ С САТУРНОМ 

Аспект создаст финансовые затруднения и заставит экономить. 
Но уже 4 марта, одновременно с действием этого аспекта, включится секстиль Венера-Меркурий. Он обещает благоприятные известия или встречу, удачные финансовые переговоры, денежный перевод. Он показывает, что вы найдете выход из неприятной финансовой ситуации, в которой оказались. 
А 5 марта неблагоприятные влияния вообще закончатся, а хорошие останутся. Что обещает полное решение вашей проблемы. 

8-9 МАРТА 2020 – СОЕДИНЕНИЕ ВЕНЕРА-УРАН В ТЕЛЬЦЕ 

Это будут сложные дни. Они в один миг могут отнять все, что вы имеете, или поставить ваши финансовые дела с ног на голову. 
Поэтому рисковать деньгами и заниматься какими-то очень важными, связанными с деньгами, вопросами, не нужно. По собственному почину тему денег вообще лучше не затрагивать. 
Но некоторым соединение Венера-Уран может подарить неожиданное обновление финансовых дел в лучшую сторону. Им подвернется неожиданное выгодное предложение, сделка, подработка, подарок откуда не ожидали. 
В финансовых делах случится что-то настолько необычное и неожиданное, что его нельзя будет назвать иначе как чудо. 

23 МАРТА 2020 – СЕКСТИЛЬ ВЕНЕРА-НЕПТУН 

Этот аспект связан с интуитивным пониманием выгоды. Он позволит безошибочно выбрать в работе самые выгодные шаги, принимать самые удачные финансовые решения, «чуять», откуда могут прийти деньги, удачно выбирать нужные покупки. 
Будут удачны тайные финансовые переговоры. Да и вообще о своих финансовых делах лучше помалкивать. Если вы хотите скрыть, сколько вы сегодня потратили или сколько заплатили за ту или иную вещь, вам легко удастся промолчать на этот счет. 
А еще это астрологическое влияние связано с бескорыстием и благотворительностью. Так что делайте сегодня добрые дела и получайте подарки! 

27-29 МАРТА 2020 – ТРИН ВЕНЕРЫ С ЮПИТЕРОМ И ПЛУТОНОМ 

Это – дни очень больших денег, щедрых подарков и невероятной удачи в деньгах. Можете смело назначать на это время самые важные финансовые сделки. Занимайтесь делами, сулящими большую прибыль. Ведите финансовые переговоры. Покупайте ценные вещи, покупка вас не разочарует. Участвуйте в розыгрышах, торговых акциях, лотереях, в общественно значимых мероприятиях. Может прийти доход от сделанных ранее инвестиций, банковских вкладов, страховки. Если вы еще ничего такого не делали, самое время сделать: вложенные сегодня куда-нибудь деньги принесут хороший доход в будущем.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий