КАКАЯ УДАЧА ЖДЕТ ЗНАКИ ЗОДИАКА В АПРЕЛЕ? КОМУ-ТО ДЕНЬГИ, А КОМУ-ТО ЛЮБОВЬ…

разное

К сожалению, главные поставщики удачи – Юпитер и Уран – в апреле будут отдыхать. Поэтому неожиданного большого везения ни у кого не будет. Большой успех в апреле может быть только заслуженным! А за небольшое везение отвечает Венера. Раньше ее так и называли – Fortuna minor, «малое счастье». А так как мелкие удачи случаются намного чаще больших, то и везучих людей будет больше. В апреле Венера успеет одарить все знаки Зодиака, каждый – в своей сфере жизни. 

ОВЕН 

У вас будут прекрасные отношения с окружающими. Вам будут встречаться приятные люди. Все письма и звонки будут только с хорошими новостями. Порадует общение с друзьями и родственниками. Возможна короткая удачная поездка. 

ТЕЛЕЦ 

Вас ждут финансовые удачи. Часто будут приходить незапланированные небольшие деньги. Вам будут дарить подарки. Принесут дополнительный доход несложная подработка и торговля. У вас станет больше, возможно, бесполезных, но приятных и поднимающих настроение вещей. 

БЛИЗНЕЦЫ 

Вам будет везти тогда, когда будет нужно произвести приятное впечатление – вы будете безо всякого труда нравиться людям. Также вас ждет везение в вопросах красоты – удачный визит к парикмахеру, большая польза от посещения косметолога, удачная фотосессия. 

РАК 

Вам повезет отбрыкаться от всех дел и посвятить время себе. Вы сможете отдохнуть в тишине, покое, в стороне от суеты. Будет удачен отдых на природе, на даче, в санатории. 

ЛЕВ 

Вам будет везти на друзей и покровителей. Вас будут хорошо принимать в группах, сообществах и общественных организациях. Вы получите огромное удовольствие от участия в групповых проектах и коллективных мероприятиях. Исполнится ваша мечта, касающаяся денег, вещей или любви. 

ДЕВА 

Вам будет везти на работе. К вам будет хорошо относиться начальство. Вам дадут важное и престижное поручение или повысят чисто из человеческой симпатии. Возможен служебный роман. 

ВЕСЫ 

Вас ждет удача за границей. Удачно сложится отдых в другой стране, или удача придет к вам через иностранцев или людей, приехавших издалека. 

СКОРПИОН 

Вам достанется что-то из чужих денег или вещей. Это может быть подарок, наследство или находка. 

СТРЕЛЕЦ 

Вам повезет в личных или деловых отношениях. Вы встретите любовь или вступите в брак, договоритесь со «сложным» клиентом или проведете успешную сделку, найдете партнера в бизнес или уладите старый конфликт с давними деловыми партнерами. 

КОЗЕРОГ 

Вам повезет приобрести хорошую бытовую технику или нужные для работы инструменты. Если вы планируете лечение, медицинские процедуры пройдут легко. 

ВОДОЛЕЙ 

Вам повезет в лотерее, в развлекательном конкурсе, в казино. У вас появится что-то из предметов роскоши. Водолеев-родителей порадуют хорошие отношения с детьми. Деловых людей ждет удача в тендере, игре на бирже, операциях с недвижимостью. 

РЫБЫ 

Ваша удача будет связана с домом и семьей – удачный переезд, обновление интерьера, хорошие покупки в дом, приятные гости. Чем-то приятным порадуют родители.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий