Вернётся ли любовь из прошлого? Гадание на Таро

разное

Даже закрыв двери, или когда нас бросили, мы все равно иногда возвращаемся мыслями в прошлое. Кто-то и правда хочет начать всё сначала, мол подходили же друг другу, все было хорошо. А кто-то просто хочет самоутвердиться.

Начнём. Выберите тот вариант, что тянет больше всего, не спешите.

Вариант 1

Скорее всего вам бы этого хотелось, даже если вы думаете, что это не так, в подсознании какая то надежда есть. Вероятно вы и были инициатором расставания, ваш партнёр смотрел на вас только в земном плане. Чисто секс к примеру или как Григ на Мону из фильма “Безымянная звезда”. Он бы и не прочь вернуться, но отношения будут те же. Ничего не изменится. Выбор за вами, но я бы держался подальше. Судя по всему вы личность духовная.

Вариант 2

Ой как интересно. Тут либо отношения на расстоянии, либо такого выездного характера типа свиданий раз в некоторое время. Вы человек открытый, но при этом умеете держать дистанцию, прекрасно просто. Партнёр скорее всего вам известен не полностью, что-то вы о нём не знаете, но поверьте, его и тёмное и светлое смотрит только на вас. Я тут даже разрыва как такового не вижу. Это больше похоже на череду пауз. Уехал, приехал. Да и вам мне кажется и с собой хорошо пока его нет. Тут может поиграться отличный формат свободных отношений, причём чистых, без измен. Если не сходится, то вероятно это не ваш вариант. Хотя… Может статься, что вы от него отдалились сами, тогда да, бывшая любовь хотела бы вернуться. Если вернёте её, то вас ждут интересные отношения. Выбирать только вам.

Вариант 3

Тут такое дело. Ваш партнёр либо моложе вас по годам, либо просто юнее в душе. Причиной расставания могла быть несерьёзность партнёра или материальная несостоятельности. Но человек однозначно интересный, с потенциалом. Тут в тему будет сказать, что если хотите быть женой генерала, то выходите замуж за лейтенанта. Человек однозначно ещё ворвётся в вашу жизнь, все перевернёт, возможно поскандалите или ещё какой-нибудь тип выяснения отношений будет. Если впустите, то вас ждёт светлое будущее которое вы сможете построить вместе, если поверите в вашего партнёра. Это ценный экземпляр. Если не резонирует, то даже не знаю, значит не ваш вариант.

Старый Путь

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий