Будет ли в вашей судьбе тот, о ком мечтаете?

разное

Сегодня предлагаю тему, которая интересна всем вне зависимости от возраста! И это прекрасно! Любви все возрасты покорны! Выбирайте свою карту!

Итак! Выбрали? Смотрим

Карта №1

В этом случае уж очень вы живёте прошлым… В котором была сильная любовь, чувства, человек, который был вам очень не безразличен… Это светлое чувство вы никак не можете забыть.. Возможно оно даже было не продолжительным, но отложило очень сильный отпечаток…. И те ощущения, воспоминания, вас просто не отпускают…
Если вы захотите расчистить свое сознание, и забыть того, о ком думаете, то шанс встретить свою любовь у вас появится… А пока, он, этот шанс, отсутствует… Вы как будто боитесь, что тот, кто может появиться в вашей жизни, не оправдает ваших ожиданий и разочарует вас…
Поэтому тот, о ком мечтаете, пока не появится в вашей жизни… Поработайте со своими мыслями и ситуация может улучшится! Либо, как вариант, вы занимаетесь эзотерикой, магией, и очень не просто вам найти свою любовь…

Карта №2

Вы человек, знающий себе цену! И это прекрасно. Но вам не просто угодить.. И тот, кого бы вы хотели видеть в своей жизни, может появиться, а может и нет… Потому что требования, которые вы предъявляете к выбору кандидата в ваши партнёры, достаточно серьёзные, даже жёсткие… И их не мало!
Прагматичный взгляд на все это, не много отодвигает от вас от желаемое, потому что чувства должны быть, иначе, отношения долго не сохранятся и все развалится…
Поэтому только от вас зависит будет рядом с вами тот, о ком мечтаете или нет, поскольку вы его можете просто “пропустить”, “пройти мимо”… Тк будете применять свои требования, а настоящую любовь можете не заметить…

Карта №3

Мечта сбудется!. И тот о ком мечтаете будет в вашей жизни! Закончилось ожидание, чёрная полоса в вашей жизни или вас услышали Свыше! И такого человека вы обязательно встретите…
Это будет человек властный, и серьёзный, сильный и благополучный! Материально обеспеченный и крепко стоящий на ногах! Он очень хотел, что бы такая женщина, как вы появилась в его жизни! И он встретит вас!

Он будет очарован вами, отметить ваш интеллект, ваше взаимное притяжение будет велико! И ваше совместное будущее будет обязательно очень долгим и счастливым. Комфортным и благополучным!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий