ГОРОСКОП И КАРТА ДНЯ НА 6 АПРЕЛЯ 2020 ГОДА

разное

Ближайшее Полнолуние: 8 апреля 2020 года в 5:34. Ближайшее Новолуние: 23 апреля 2020 года в 5:25.

  • Фаза Луны 6 апреля 2020 года – растущая Луна.
  • Лунный день 6 апреля 2020 года – 14 лунный день.
  • В каком знаке Луна 6.04.2020 – Луна в Деве.
  • Восход Луны 6 апреля 2020 года – в 16:41.
  • Заход Луны 6.04.2020 – в 5:49.
  • Луна без курса – с 6 апреля 16:29 до 7 апреля 0:16.
  • Восход Солнца 6 апреля 2020 – в 5:47.
  • Заход Солнца 6 апреля 2020 – в 19:18.

Гороскоп на сегодня 6.04.2020 года

Овен (21.03 – 20.04)

Сегодня звезды советуют Овнам не бояться рутинной работы: важно начать или продолжить дело, а увлеченность придет в процессе. Не стоит уклоняться и от других обязательных процедур, особенно, медицинских и бюрократических. Если вам кажется, что вы вот-вот утонете в море загадок и противоречий, имеет смысл обратиться к авторитетному лицу или «высшей инстанции»: начальнику, куратору, главному врачу.

Телец (21.04 – 21.05)

Тельцам этот день поможет разрешить информационную проблему. Найдется ответ и на практические, и на философские вопросы. Прояснятся недоразумения. Можно рассчитывать на отклик от влиятельных лиц и учреждений, в том числе, зарубежных. День удачен для преподавателей, воспитателей, писателей, врачей, репетиторов. Может принести пользу знакомство с педагогической литературой или учебной программой.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Для Близнецов это не слишком удачный день, если целью являются формальные достижения. Но он может стать весьма информативным и принести определенный профит, если вы нуждаетесь в полезных практических знаниях. Можно получить ценные дополнительные сведения о недвижимости, медицине, налогообложении, ведении хозяйства. Успешно решится критический вопрос, связанный с домом, финансами или профессией.

Рак (22.06 – 23.07)

Сегодня Раки могут надеяться на успех в поездках и скитаниях, а также в учебе, переговорах, информационных поисках, общении с иностранцами. Каким бы долгим ни был путь, в итоге вы найдете то, что искали. Вам поможет удачное стечение обстоятельств, учитель, влиятельный партнер или добросердечный человек. Может проявить щедрость начальство. Если вы обращались к высшим силам, они тоже услышат вас.

Лев (24.07 – 23.08)

Сегодня благосостояние Львов зависит от их финансовых и информационных резервов, а также от готовности снять «розовые очки» в практических делах. День позволяет прояснить денежное недоразумение, уладить налоговый вопрос, оплатить лечение или дорогую услугу, сбыть с рук ненужное. Можно сделать ценное приобретение, оптом закупить мелочи, получить материальную помощь, возместить оправданные расходы.

Дева (24.08 – 23.09)

Сегодня судьба идет навстречу Девам и волшебным образом улаживает за них нерешаемые с виду проблемы. Многие Девы получат такой подарок от фортуны в переговорах: если логические аргументы исчерпаны и честный диалог стал невозможен, прийти к соглашению помогут схожие идеалы и ценности. Вам будет несложно добиться взаимных уступок в делах, связанных с давним совместным проектом или общими детьми.

Весы (24.09 – 23.10)

Весам лучше отложить до завтра все инициативы. Этот день лучше посвятить прояснению деталей, а также поиску дополнительных сведений и нужных мелочей, например, лекарств, учебников или инфоматериалов. Если вы собрались в далекое путешествие или вам предстоит общаться с представителями другой страны, не помешает расширить свои познания в сфере чужой культуры или поупражняться в иностранном языке.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Сегодня обстоятельства на стороне Скорпионов и (или) их старой команды. Многие Скорпионы смогут воспользоваться наработанным авторитетом, который завоевали как прекрасные профессионалы, верные друзья или преданные служители какой-то идеи. Это явно день удачи – особенно, если вы сумеете умножить собственные достижения на возможности своей группы. Также, вы можете получить родственную поддержку.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Сегодня фортуна хочет помочь Стрельцам-прагматикам, ценящим надежность и стабильность. Именно их она будет опекать и обеспечивать всем необходимым. Если вы опытный руководитель, отличный профессионал или незаменимый подчиненный, ваше положение станет еше прочнее. Возможно, вас не захотят отпускать или попытаются переманить солидными материальными преференциями: зарплатой, повышением в должности.

Козерог (22.12 – 20.01)

Сегодня успеху Козерогов не помешают никакие недоразумения, слухи и сплетни. Заслуженный авторитет даст вам доступ в «святая святых» интересующей области, ваше мнение учтется при обсуждении вопросов морали и этики. Удачный момент для общения с юристом, врачом, учителем, для закрепления связей с влиятельными людьми дома и за рубежом. Хорошо делиться закрытой профессиональной и научной информацией.

Водолей (21.01 – 19.02)

Водолеям стоит набраться терпения: везение возможно в последний момент. Чем скрупулезнее вы подошли к делу, тем больше порадует конечный результат. Удача может прийти в форме полезной находки, избавления от опасности, излечения болезни, луча истины, нахождения «противоядия» от давней проблемы. Отыщутся скрытые финансовые или моральные резервы. Достижения и источники помощи лучше держать в секрете.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Сегодня Рыбам лучше не брать на себя инициативу в разговоре и положиться на судьбу. Она поможет устранить недопонимание и замять неприятные детали. Если вы запутались и не справляетесь, на помощь придет влиятельный посредник, моральный закон или профессиональный авторитет. Можно надеяться на благополучный исход переговоров, на прояснение нужной вам части правды и на сокрытие лишних подробностей.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий