Тест определит за 1 минуту что вас ожидает в ближайшем будущем

разное

Иногда мы даже не подозреваем о том, что в нашем характере и в душевном состоянии мешает нам развиваться, преодолевать трудности в жизни и двигаться вперед.
Этот простой тест поможет вам определить своё душевное состояние на сегодняшний день. Посмотрите спокойно на эти три картины. Какую из них вы с удовольствием поместили бы у себя в доме.

ТЕСТ 1

Картина 1

Вы живете на позитиве. Вы оптимистичный и легкий в общении человек. В данный момент вы находитесь в расслабленном и спокойном состоянии. Не боитесь трудностей и готовы к переменам в жизни.

Картина 2

Вы довольно закрытый человек. Вы не привыкли ни с кем делиться своими трудностями. Никто из ваших близких не знает ваших проблем и тайн. Вы не доверяете людям, относитесь ко всем с подозрением. Вам необходимо научиться расслабляться и побольше доверять этому миру.

Картина 3

ВЫ уверенный по натуре человек, лидер, который умеет брать ответственность на себя. Вы хорошо разбираетесь в людях и всегда знаете, что делать. Вы легко можете повести за собой людей.

ТЕСТ 2

Что первым вы увидите на картине, то и произойдет с вами в ближайшее время

Венецианская маска

Это значит, что в ближайшее время вас будут втягивать в разборки, сплетни, скандальные истории и интриги. Не реагируйте на внешние раздражители, на неприятных и назойливых людей, которые являются энергетическими вампирами. Не верьте непроверенным новостям, вполне возможно, что вас хотят обмануть.

Пара влюбленных

Это значит, что в ближайшее время вы будете заняты вопросами отношений с партнером. Здесь может быть несколько вариантов. Вам признаются в любви или наоборот может произойти разрыв отношений.

Гондолы

Вас ожидает интересная поездка, а так же перемены на работе. Скорее всего вы найдете компромисс со своим начальством по какому-то сложному вопросу, ситуация прояснится в вашу пользу.

Мост

Вам предложат помощь со стороны. Произойдут приятные для вас события или приключения, которые вы буде долго вспоминать.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий