Выберите мандалу и узнайте, какое послание для вас приготовила Вселенная

разное

Время мчится вперёд, без остановки, а таинственные рисунки хранят свои магические секреты в сложных узорах. Не слишком благозвучное для нашего слуха слово «мандала» несёт в себе многоликое и таинственное значение.
Давайте начнём с того, что Мандала – это сложная геометрическая фигура. Вот только это не просто сложный рисунок, а самая настоящая энергетическая матрица. Время не стоит на месте, а мандалы так же хранят свои тайны замысловатых узоров. Собственно, каждая мандала представляет собой маленькую копию узора нашей Вселенной, хранящая свои тайны и послания.

Внимательно посмотрите на картинку и выберите мандалу, которая показалась вам максимально близкой, а теперь узнайте, что скрывает то или иное изображение этого таинственного символа.

Итак:

Изображение 1: честолюбие и праведность.

Выбрав изображение номер один, говорит о том, что вы человек, который стремится к тому, чтобы правильно поступать и вместе с этим извлекаете максимальную пользу из своих поступков. Вы относитесь к тем людям, которые будут прилагать максимальные усилия для того, чтобы воплотить в жизнь поставленную перед вами цель или задачу. Вы всегда будете стремиться к тому, чтобы сделать приятно вашему близкому человеку.
В очень редких случаях вы чувствуете себя человеком с недооценёнными талантами и возможностями. В такой момент вы думаете, что словно никто не видит той тяжёлой работы, которую вы делаете. В ваших поступках вы опираетесь на ваше обострённое чувство справедливости. К тому же вы такая личность, которая готова рискнуть ради того, чтобы добиться успеха.

Изображение 2: честная и интересная личность.

Если вы выбрали мандалу изображённую на втором изображении, то это говорит о том, что вы честная личность, не зависимости от того, насколько это повлияет на вашу дальнейшую судьбу, либо ваших близких людей. Ведь для вас честность означает одной из фундаментальных человеческих добродетелей. Собственно, из-за этой черты, люди считают вас человеком, который не страшится говорить собственное мнение и взгляды.
За то, что вы прямолинейная и честная личность другие люди любят вас, они всегда приходят именно к вам за советом. К тому же, вы тот человек, которого по достоинству считают интересной и незаурядной личностью. Ведь у вас в кармане имеется козырь в виде занимательной жизненной истории, которую вы искусно можете рассказать, при этом окружающие будут переживать каждое событие вместе с вами заново.

Изображение 3: вдумчивая и внимательная личность.

Если вы выбрали именно это изображение, то скорее всего это говорит о том, что вы человек, который всегда заботится и переживает о других людях. Вы чуткий человек, который видит потребности других. Вы всё время стараетесь сделать так, чтобы границы вашего мышления расширились путём обучения и изучения чего-то нового.
Вы внимательно следите за тем, что происходит в мире, и стараетесь в числе первых узнать о последних новостях. Зачастую другие стараются к вам обратиться с целью получения новой информации и за советом, что делать дальше. Вы очень общительный человек, который может найти общие темы для разговоров практически с каждым. При этом вас привлекают те люди, чья точка зрения отлична от вашей. По этой причине вы просто обожаете с ними дискутировать.

Изображение 4: вы харизматичная личность.

Если ваш взор привлекла эта мандала, то это говорит о том, что вы человек, в некотором роде уникальный, который может оказывать влияние на окружающих людей.
Вы наделены отличной фантазией и бескрайним воображением, которые при желании возможно использовать для того, чтобы создавать нечто новое и прекрасно произведение искусства. Именно через ваше творчество вы можете показать, каковой является ваша настоящая жизнь.

Изображение 5: напористая и смелая личность.

Если вы выбрали эту мандалу, то это говорит о том, что вы уверенная в себе личность, в точности знающая то, как можно получить от жизни желаемое и как этого добиться. Но это не единственная ваша необычная черта, к тому же, вы очень храбрый человек, который осознаёт, как можно воспользоваться своим мужеством для того, чтобы самореализоваться как личность. Вы знаете что нужно делать для того, чтобы расти и развиваться.
По сути своей вы независимая личность, которая в точности знает, какими способами можно заявить о себе этому миру. Именно благодаря этой уникальной черте вы можете добиться всего что угодно, что желанно вашей душе.

Изображение 6: нежная и отзывчивая личность.

Если ваш взор упал на шестое изображение мандалы, то это говорит о том, что вы можете искренне и одновременно с этим определённо мягким образом отреагировать на эмоциональное состояние окружающих вас людей. Именно поэтому вас окружает так много близких и друзей. Очень часто они приходят к вам, чтобы получить мудрый совет, а вы в точности знаете что нужно сказать тому или иному человеку.

Вот только не советую другим людям принимать вашу искреннюю доброту за вашу слабую сторону. Ведь вы такой человек, который способен защитить не только других людей, но и отстоять свою точку зрения и интересы.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий