Растущая луна в мае 2020: когда будет, что можно и нельзя делать в этот период

Луна

Майская растущая луна обладает мощной энергетикой, благодаря чему дает нам возможность привлечь в свою жизнь деньги и удачу.
В этом году в мае будет два периода растущей луны: с 01.05 – 06.05, а также с 23.05 – 31.05. Как утверждают астрологи, этот период будет отличаться сильной активностью, энергетикой, что непременно повлечет за собой благоприятные перемены. Астрологи говорят, что будут происходить в основном масштабные события. Но также влияние растущей Луны почувствуют многие по изменениям в делах и личной жизни.

Чтобы сильная энергетика данного периода принесла в жизнь благоприятные перемены, рекомендуется настраивать себя на позитивный лад, медитировать и проговаривать аффирмации. Ни в коем случае не стоит поддаваться негативным эмоциям.
Это прекрасное время для новых начинаний. Все начатые дела будут успешны, из-за мощной энергетической поддержки, появится возможность покорения новых вершин. Однако, риски на растущей Луне также возможны, но о них мы поговорим немного ниже.

Растущая Луна: что рекомендуется делать

Если вы давно задумали начать реализовывать свои задумки, то сейчас самое время. Для этого у вас будет достаточно сил, энергии и энтузиазма. Также на успех обречены все творческие начинания.
Благоприятный период для поиска новых возможностей заработка денег, инвестирования, открытия новых счетов в банке. Астрологи утверждают, что на растущей Луне все вложенные средства будут расти, а вместе с ними и увеличится ваше благосостояние. Если же нет возможности для инвестирования финансов, рекомендуется проговаривать аффирмации на процветание, удачу и успех.
Хорошо заниматься делами, направленными на личностное и духовное развитие. Начинать обучение чему-либо. Вместе с растущей энергией Луны, возрастают наши способности и таланты, человек начинает открывать в себе скрытые возможности и успешно их реализовывает.
Удачно будет складываться командная работа и налаживание отношений с коллегами по работе.
Растущая луна способствует улучшению не только в сфере работы, но и в отношениях с родными и близкими. Астрологи советуют как можно больше уделять внимания любимому человеку, родителям. Важно в этот период проявлять заботу о детях, это поможет укрепить вашу связь.
Время идеально подходит для занятий духовными практиками. Можно заняться йогой, медитацией, а также чтением мантр. Это позволит обрести уверенность в своих силах, улучшить духовное и физическое здоровье.
Каждый день астрологи рекомендуют заканчивать в тишине и спокойствии. Это нужно чтобы избавиться от стресса, выпустить негативную энергию и перейти на новый уровень своего духовного развития.
Для всех садоводов и огородников это прекрасное время для посадки растений и посева семян. Растущая Луна будет способствовать быстрому росту и богатому урожаю в будущем.

Растущая Луна: чего делать нельзя

Как уже говорилось выше, что этот период, кроме положительной энергетики, обладает определенными рисками. Чтобы их избежать рекомендую прислушаться к советам ниже.
Ни в коем случае не нужно выяснять отношения с людьми или провоцировать конфликтные ситуации. Старайтесь контролировать свои эмоции, растущая энергетика способствует тому, что даже мелкая ссора может перерасти в огромный и затяжной скандал. Особенно не следует выяснять отношения со второй половинкой, в крайнем случае, это может привести даже к разрыву отношений.
Все деструктивные и тревожные мысли отгоняйте от себя. Астрологи советуют мощную Лунную энергетику направлять в продуктивное и мирное русло. Избавиться от негативных эмоций можно при помощи проведения духовных практик.
Не советуется в период растущей Луны начинать голодания и диеты. Сейчас нам потребуется много энергии для воплощения в жизнь важных задач, диета снизит уровень продуктивности. Заниматься лечебными голоданиями лучше всего на убывающей Луне.
Не следует игнорировать новые предложения и откладывать намеченные дела на потом. Таким образом, можно упустить перспективные возможности, которые в данный период имеют все шансы на исполнение.

И помните, Растущая Луна ― это время движения вперед, поэтому постарайтесь приложить максимум энергии для достижения своих целей, а мощная Лунная энергетика поможет в их достижении.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий