21 Ноября 2020 – сильный денежный день. Что необходимо сделать в этот день, чтобы деньги потекли к вам рекой

нумерология

Наконец-то звезды благоприятно сошлись над вашей головой и предоставляют возможность обогатиться.

Портал zagovoryma.ru познакомит вас с характеристикой дня по лунному и кармическому календарю, а также узнаете, какие действия помогут открыть денежный поток.

21 ноября – лунный день

Стоит сразу поблагодарить Луну за столь положительное влияние, ведь именно с ее подачи создаются удачные обстоятельства.

21 ноября – 6 лунный день при Растущей Луне. Сразу стоит обратить внимание именно на фазу роста, потому что она сигнализирует о том, что с каждым днем вы приближаетесь к энергетическому пику.

Пока вы еще далеки от Полнолуния, но сил и энергии хватит, чтобы завершить любой проект и справиться даже с самым сложным и проблематичным заданием. Но радует еще и то, что вы оказываетесь под воздействием главного знака зодиака на этот период – Водолея!

Напоминаем, что это большой оригинал с неуемной фантазией, прекрасным аналитическим складом ума и умением расположить к себе.

Если мечтаете заработать, то обязательно прибегните к креативности. Старайтесь впустить в жизнь эксперименты, попробовать что-то новое и испытать силы в незнакомой сфере.

Обязательно налегайте на общение, ведь именно новые связи и перспективные влиятельные знакомства открывают перед вами все двери.

Но важнее всего то, что Водолей позволяет кардинально изменить жизнь в лучшую сторону. Дело в том, что сегодняшний день помогает найти в себе смелость следовать за призванием.

Если давно мечтали сменить работу или профессиональное направление развития, то именно сегодня не бойтесь сделать этот шаг. Вы не только получите место мечты, но еще и начнете прилично зарабатывать.

21 ноября – кармическая дата

21 ноября – невероятно прибыльная и благоприятная дата по кармическому календарю. Все указывает на то, что этот день наполнен большим потенциалом.

Сегодня можно отважиться на великие дела, значительные прорывы и удивительные открытия. Правда, за все нужно платить. В вашем случае придется отказаться от пустых развлечений и посвятить время работе.

Сегодня вы проявите упрямство, но оно направлено в работу и поможет вам довести начатое до конца. Дата наполняет решительностью и уверенностью в себе, что позволит справиться с любыми неприятностями.

На особенно крупную прибыль могут рассчитывать те, чья деятельность связана с рекламой, торговлей и сферой обслуживания.

Что нужно делать сегодня

21 ноября любой человек способен открыть денежный поток. Для этого необходимо лишь выполнить определенные благоприятные действия:

Быть креативным

Стремитесь искать новизну и экспериментировать. Важно понимать, что день посвящен обновлению и поиску себя.

Поэтому временно откажитесь от привычных заданий и устаревших методов работы в пользу изобретения чего-то уникального. Зарабатывают те, кто шагает впереди планеты всей.

Новые контакты

Даже если вы закрытый интроверт по своей природе, то сегодняшняя дата подталкивает к общению и помогает вам расположить к себе людей.

Пользуйтесь моментом, чтобы зарекомендовать себя в деловом мире, найти влиятельных покровителей и мудрых наставников.

Накрыть богатый стол

Здесь наблюдается отсылка к народному календарю, где 21 ноября посвящается архангелу Михаилу.

В народе принято накрывать большие столы с множеством блюд, включая обязательно мясные. Тем самым вы задабриваете домашних духов и притягиваете к себе богатство.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий