22 Ноября 2020 – крайне удачный день. Что необходимо сделать в этот день, чтобы поймать птицу счастья за хвост

нумерология

Считайте, что 22-го ноября вы ступили на белую полосу удачи, ведь доведется прожить крайне благоприятные сутки.

Какой будет характеристика дня по лунному и кармическому календарю, и что сегодня нужно сделать, чтобы притянуть удачу? Читайте в материале портала zagovoryma.ru.

22 ноября – лунный день

За подсказками к характеристике сегодняшнего дня обратимся к Луне, ведь именно это ночное небесное светило часто определяет наше психическое и эмоциональное состояние.

22 ноября – 7 лунный день при Растущей Луне. Крайне важно обращать внимание именно на лунную фазу, потому что она определяет заряд энергии и уровень энтузиазма.

Растущая Луна указывает на тот факт, что с каждым новым лунным днем будет повышаться энергетический запас и стремление сделать что-то новое и добиться большего.

Вы уверенно двигаетесь к Полнолунию, и сегодняшний день пропитан уверенностью в себе, желание реализовать сложные цели и выйти на новый уровень. У вас все получится!

Не будем также забывать, что правящим знаком зодиака 22 ноября выступают Рыбы. Это весьма необычный зодиакальный представитель с богатой фантазией и мягким характером.

Именно с его подачи вы легко погружаетесь в глубокие мысли, стремитесь изучить свой внутренний мир и не постесняетесь взяться за реализацию воздушных замков.

В принципе, вы способы в этот день реализовать даже самую немыслимую задумку, если переведете ее в категорию конкретных целей и доведете начатое до конца. Просто не забывайте, что удача на вашей стороне, и она позволит достигнуть желаемого, если вы приложите усилия и не будете лениться.

22 ноября – кармическая дата

Благоприятные времена 22 ноября наступают и по кармическому календарю. В этот день люди становятся открытыми и гармонично взаимодействуют с внешним миром.

Прокачивается искренность, общительность и душевность, поэтому так легко расположить к себе и встретить единомышленников или даже родственную душу. Пробуждается любопытство, заставляющее отправляться на изучение всего нового и неизведанного. Вас притягивают тайны и желание создать нечто уникальное.

22 ноября – крайне удачная дата в романтическом плане. Невероятно легко встретить именно того человека, что предназначен вам судьбой. Вы буквально будете видеть его в толпе.

Повышается вероятность добиться успеха на профессиональном поприще. Гораздо проще наладить нужные связи, достигнуть взаимопонимания и согласовать действия. Остается только ставить конкретные цели и двигаться в сторону реализации.

Главное в течение всего дня обращать внимание на собственные эмоции. Если чувствуете какой-то негатив или дискомфорт, то покопайтесь в себе и обязательно найдете причину.

Что нужно делать в этот день

Выбрасывать старые вещи

Вам необходимо обязательно перебрать весь свой гардероб и избавиться от старых, ненужных, рваных и затасканных вещей, которые уже точно носить не будете.

Это действие символизирует собою добровольное прощание с прошлым и вашу готовность двигаться в светлое будущее.

Давать милостыню

Если по пути на работу или на прогулке вам встретится бедный человек, просящий милостыню, то обязательно дайте ему деньги.

Сумма роли не играет, ведь главное, чтобы вы отпускали деньги с чистым сердцем и мысленно пожелали человеку добра.

Заваривание трав

По народному календарю этот день крайне благоприятный для подготовки различных трав и корешков, из которых варят целебные отвары.

Если вы интересуетесь этой темой, то сегодня выполните заготовки, и тогда всю зиму не столкнетесь с болезнями и проблемами.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий