29 ноября 2020 – волшебная дата, исполняющая ваши желания. Что необходимо сделать в этот день, чтобы они исполнились

нумерология

Чтобы реализовать заветные мечты, не нужно выкладываться максимально. Важно лишь ухватиться за благоприятный для этого день. Читайте характеристику 29 ноября по лунному и кармическому календарям от портала zagovoryma.ru и узнайте, какие действия сегодня удачу притянут.

29 ноября – лунный день

Лунный календарь всегда готов обозначить благоприятные и неблагоприятные дни, расписав для вас все возможности и предложения конкретной даты. 29 ноября – 14 лунный день при Растущей Луне. Это невероятно удачная дата, потому что речь идет не просто о фазе роста.

Дело в том, что всего один день отделяет вас от Полнолуния, считающегося энергетическим пиком. Поэтому каждый человек наполняется колоссальным запасом сил, энтузиазма и уверенности в себе.

Вы просто знаете, что можно достигнуть всего и создать именно ту жизнь, о которой мечтали. Этому стремится помочь и главный знак зодиака на сегодня – Телец. Считайте, что вам крупно повезло, потому что Телец умеет даже из воздушных замков создавать конкретные цели.

К тому же он подталкивает к формированию конкретного плана, который помогает просто и быстро достигнуть желаемого. Если вы уже давно о чем-то мечтаете, то именно сегодня можно полностью реализовать желание или же сделать самые важные шаги.

Обстоятельства подстраиваются под вас, поэтому остается только сделать первый шаг и проявить желание. Невероятно удачная дата для обогащения, карьерного роста, встречи с любовью всей жизни и обретения призвания.

29 ноября – кармическая дата

29 ноября – важная дата по кармическому календарю. Считайтесь, что сегодня вас за ручку ведет ваш ангел-хранитель. Он будет подталкивать к принятию верных решений и укажет на правильное направление развития.

Вы чувствуете внутреннюю мощь, поэтому сможете без труда довести начатое до конца и проявлять инициативу в новых проектах. Ваше упрямство становится целеустремленностью, которая позволит реализовать самые заветные желания.

Сегодняшний день предлагает множество уникальных возможностей и шансов, за которые следует ухватиться. Можете смело браться за несколько проектов сразу, ведь хватит сил и энергии, чтобы довести начатое до конца.

Обязательно прислушивайтесь к внутреннему голосу, потому что вы невероятно чувствительны 29 ноября и подсознательно чувствуете, какое направление окажется выигрышным и прибыльным.

Гораздо проще расположить к себе людей, что позволяет завести приятные знакомства, помириться с родственниками и второй половинкой или встретить родственную душу.

Что нужно делать сегодня

Ходить в гости

29 ноября обязательно пригласите к себе гостей или же отправьтесь по приглашению к кому-то. Этот день стоит провести в уютной компании за приятными разговорами. Тогда счастье к себе привлечете.

Доверять интуиции

Сегодня обязательно прислушивайтесь к внутреннему голосу, потому что усиливается ваша интуиция. Если нужно принять важное решение, то соглашайтесь на ту мысль, что придет первой по наитию, ведь она окажется самой правильной.

Прислушиваться к советам

Старайтесь 29 ноября быть максимально внимательными. Дело в том, что Вселенная готова помочь вам подсказкой. Она придет в виде совета, который можно получить, как от близкого человека, так и от врага. Ко всем словам относитесь с вниманием.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий