30 ноября 2020 – чудотворная дата, лечащая душевные раны. Что необходимо сделать в этот день, чтобы все исполнилось

нумерология

В этот день люди наполняются наибольшим запасом энергии, потому что встречают Полнолуние. Читайте характеристику по лунному и кармическому календарям, а также узнайте, какие действия принесут удачу.

30 ноября – лунный день

Сегодняшний день нельзя провести в лени, даже если сильно хочется, потому что Луна просто не позволит этого сделать. Об этом пишет портал zagovoryma.ru 30 ноября – 15 лунный день при Полнолунии. Считайте, что вытащили счастливый билет, когда можно кардинально изменить жизнь в лучшую сторону.

Дело в том, что Полнолуние – энергетический пик, когда получаете максимум энергии, сил, бодрости и энтузиазма. Это золотой день, позволяющий завершить начатые процессы и взяться за новые проекты, распрощаться со всеми обидами и ссорами, а также залечить душевные раны.

Начинается полное обновление, а значит, стоит охотно отпускать прошлое и отказываться от всего ненужного, чтобы вступить в новый период. Важную роль играет и тот факт, что царствует 30 ноября знак зодиака Близнецы. Это идеальный момент для того, чтобы придать себе легкости.

Вы сможете избавиться от груза прошлого, простить обидчиков и двигаться дальше. Близнецы заставляют забыть о любом негативе и просто выбрать новый путь с чистым сердцем. Также зодиак славится тем, что легок на подъем. Если раньше не могли подтолкнуть себя что-то сделать или же принять решение, то сегодня эти страхи утихнут.

Кроме того, зодиакальный представитель прокачивает у всех богатую фантазию, поэтому получится сгенерировать уникальные идеи, найти новые источники заработка и продвинуться по карьерной лестнице.

30 ноября – кармический календарь

Положительное влияние оказывает и кармический календарь, гарантирующий успех и процветание в любом начинании. Если давно мечтали взяться за новый проект или же открыть что-то свое, то не бойтесь 30 ноября быть решительным и предпринимать первые шаги.

Дата усиливает творческие способности и подталкивает к тому, чтобы вы их продемонстрировали на широкую публику.

Если раньше были в чем-то неуверенны, то теперь обретаете ясность. Вам гораздо проще сделать правильный выбор и сориентироваться в романтических отношениях или на профессиональном поприще.

Кроме того, сегодня вас будут склонять к тому, чтобы погружаться в себя и проводить самоанализ. Вы четко видите внутренние проблемы и сможете с ними справиться. Получится проработать даже детские травмы или недавние обиды, благодаря чему очиститесь и отпустите все, что мешает вам раскрываться и радоваться жизни.

Что нужно делать сегодня

Посетить баню

По народному календарю весьма полезно 30 ноября попариться в бане или сауне. Считалось, что подобное действие изгонит из вас все хвори и позволит весь следующий год оставаться здоровым и сильным.

Быть с семьей

Идеально, если вы максимум времени проведете в семейном кругу. Не стесняйтесь организовать семейный ужин и собрать самых близких.

Таким образом, у вас есть шанс сплотиться, избавиться от разногласий и вернуть в домашний очаг забытые гармонию и тепло.

Заниматься важными делами

Так как это Полнолуние, то стоит тратить драгоценную энергию только на самые важные и приоритетные дела.

Если будете отвлекаться на посторонние действия, то зря потратите силы и навлечете на себя серьезные неприятности.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий