2 декабря 2020 – крайне удачный день, который поможет вам вырваться из лап черной полосы. Что необходимо сделать в этот день

нумерология

Не переживайте, если долгое время находитесь во власти черной полосы. Читайте характеристику 2 декабря по лунному и кармическому календарю и узнайте, какие действия притянут к вам удачу.

2 декабря – лунный день

Довольно благоприятной дату может сделать лунный календарь, ведь Луна оказывает на нашу жизнь наибольшее воздействие. 2 декабря – 17 лунный день при Убывающей Луне. Конечно, сначала кажется, что фаза убывания – неприятный момент, сигнализирующий о потере энергии.

С одной стороны это так, ведь каждый день вы будете чувствовать себя чуточку слабее и ленивее. Но не будем забывать, что это второй день после Полнолуния. То есть, вы все еще наполнены огромным запасом сил, энергии и энтузиазма. Осталось только грамотно использовать эти ресурсы себе на пользу.

Складываются довольно благоприятные условия и обстоятельства, которые будут подталкивать вас к правильным действиям.

Помощь окажет и главный знак зодиака на сегодня – Рак. Этот участник гороскопа славится своими организаторскими талантами, лидерскими качествами и сосредоточенностью.

Повезет, если сегодня заработаете на инвестициях или подработке. Рак – экономный зодиакальный представитель, умеющий обращаться с деньгами.

С его подачи вы сможете правильно вложиться, отложить и приумножить деньги. Это невероятно удачный и прибыльный период, когда получится распрощаться с черной полосой и прийти к стабильному финансовому положению.

2 декабря – кармическая дата

Кармический календарь также спешит создать для вас все условия, чтобы выйти на белую полосу удачи и значительно улучшить собственную жизнь.

Пробуждаются нотки авантюризма, склоняющие к тому, чтобы рисковать, экспериментировать и пробовать что-то новое. Важнее всего то, что все ваши действия будут продуманны, а не спонтанны.

Человек начинает позитивно относиться к жизни, как к возможности испытать массу новых впечатлений и возможностей. Произойдет переоценка ценностей, которая подтолкнет к тому, чтобы направить силы и внимание в наиболее перспективное направление развития.

Если раньше чувствовали себя потерянным и запутавшимся, то именно сейчас получится определиться с целями и намерениями. Все видится максимально четко.

Радует и тот факт, что вас будут окружать правильные сильные личности, которые поделятся ценным опытом и прибавят мотивации к движению вперед и саморазвитию. Пользуйтесь возможностью завести новые отношения, встретить интересных личностей и даже познакомиться с родственной душой.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий