29 декабря – крайне удачный день, когда повезет абсолютно всем. Что ни в коем случае нельзя делать в этот день

нумерология

В некоторых случаях нам счастливится проживать весьма удачные и благоприятные даты, когда везет буквально во всем. Читайте характеристику 29 декабря по лунному и кармическому календарям, и узнайте, что запрещается делать сегодня.

29 декабря – лунный день

Начнем с влияния Луны, потому что именно от ее позиции в цикле зависит то, насколько энергичными и целеустремленными мы окажемся. 29 декабря – 15 лунный день при Растущей Луне. Важно отметить, что здесь наблюдается не только фаза роста, но тот факт, что Луна буквально пересекает экватор своего цикла.

То есть, небесное светило движется в сторону Полнолуния, а значит, с каждым днем вы будете чувствовать себя более сильным, энергичным, уверенным и целеустремленным.

Итак, энергия есть, как и задор с настойчивостью. Но успешной дата становится благодаря воздействию со стороны главного знака зодиака на сегодня – Близнецов. Просто не стоит забывать, что именно Близнецы считаются прирожденными любимчиками судьбы, которым везет буквально во всех начинаниях.

И этой удачей они готовы поделиться именно с вами. 29 декабря можно смело браться за интересные проекты, а также доводить начатое до конца. Считайте, что ступаете на белую полосу удачи, когда будет удаваться буквально все, за что вы беретесь.

Близнецы прокачивают фантазию, благодаря чему будете буквально фонтанировать интересными идеями и уникальными задумками. Кроме того, они настроены на получение быстрого и легкого заработка. Так что у многих получится сегодня обогатиться.

29 декабря – кармическая дата

Удачу на 29 декабря сулит и кармический календарь. Все указывает на то, что вас ждет успех на профессиональном поприще. Главное только с самого утра поставить себе амбициозную цель и двигаться в сторону ее реализации, что обязательно произойдет весьма успешно.

Это также удачный день для материального обогащения. Дело в том, что вам гораздо проще завести полезные знакомства и встретить перспективных покровителей, которые помогут вам продвинуться вперед.

Увеличивается трудолюбие, что поможет ухватиться за ценную идею и реализовать ее. Усиливается логическое мышление и творчество. Комбинация этих двух факторов поможет создать нечто уникальное и при этом функциональное и полезное (не воздушный замок, а действующую идею).

Сегодня гораздо проще концентрироваться на конкретных задачах, а также оставаться усидчивым, чтобы получить результат.

Чего не стоит делать сегодня

Не сдержать слово

29 декабря кармические законы срабатывают отлично. Поэтому крайне важно выполнять обещанное, чтобы очистить карму. Если же вы просто болтали впустую и наобещали то, что не собирались выполнять, то навлечете на себя гнев судьбы.

Болтать о пустом

В этот день на первое место должны выходить действия и самоанализ, а не пустые слова и болтовня ни о чем. Лучше сдерживать словесный поток, чтобы не наобещать лишнего и случайно с кем-то не поссориться.

Садиться на стол

Этот запрет относится к народным приметам, и сегодня она имеет особый вес. Запрещается садиться на стол или опираться об него. Не нарушайте запрета, иначе возникнут неприятные последствия в виде бедности или проблемы по бытовым вопросам.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий