3 декабря 2020 – отличный день, чтобы начать жизнь с чистого листа. Что необходимо сделать для этого

нумерология

Если мечтаете начать жизнь с чистого листа и двигаться в новом направлении, то 3 декабря предоставит такую возможность. Читайте характеристику по лунному и кармическому календарям, а также узнайте, какие действия притянут к вам удачу.

3 декабря – лунный день

Нам приходится ежедневно обращаться к циклу Луны, потому что именно это небесное светило оказывает наибольшее воздействие на наши жизни. 3 декабря – 18 лунный день при Убывающей Луне. Считайте, что получили замечательную комбинацию условий для обновления и нового старта.

Убывающая Луна сигнализирует о том, что с каждым днем энергетический запас будет сокращаться. Однако сейчас переживать не приходится, потому что это третий день после Полнолуния и вы полны сил и энергии.

Однако это уже не пик, поэтому сил много, но эмоции начинают вам подчиняться, что позволит правильно использовать энергетический поток.

Также на помощь спешит знак зодиака Рак, оказавшийся главным во всем гороскопе сегодня. Напоминаем, что это рациональный зодиакальный представитель, нацеленный на то, чтобы целесообразно использовать все ресурсы.

Поэтому это идеальный период для того, что начать жизнь с чистого листа. К примеру, вы можете сменить профессию и начать искать нечто новое или записаться на курсы.

3 декабря – кармическая дата

Волну перемен и жизненных трансформаций несет также и кармический календарь. 3 декабря сильно возрастает уверенность в себе, что позволит вам сейчас создать новую прочную базу.

Сегодня высшие силы награждают вас прекрасными организаторскими способностями и точным логическим мышлением. Поэтому вы не просто строите воздушные замки, а ставите конкретные цели, продумываете тщательно стратегию и сможете начать вносить нужные изменения.

Эта дата позволяет предпринять первые важные шаги для того, чтобы изменить жизнь в лучшую сторону и начать что-то с нуля. Главное отбросить страхи и сомнения, потому что у вас есть все шансы добиться душевного комфорта и наслаждаться новизной.

В вас присутствует контролируемое упрямство, позволяющее плыть против течения и мнения толпы, чтобы направить свое развитие в то русло, которое кажется вам наиболее благоприятным и интересным. Не переживайте о будущем и правильности принятых решений, потому что вы умеете расставить приоритеты и решительно настроены на выбор.

Что нужно делать сегодня

Прислушиваться к советам

Считайте, что 3 декабря к вам пытается обратиться Вселенная, стремящаяся сделать вашу жизнь лучше. Поэтому будет обращаться через других людей, давая ценные советы. Обязательно прислушивайтесь к этим подсказкам, ведь они выведут на правильный путь.

Мыслить позитивно

Крайне важно в течение всего дня подпитывать в себе позитив и сохранять бодрость духа. Считайте, что судьба прислушивается к вашим мыслям и выражениям, стремясь все реализовать. Поэтому мечтайте о хорошем, желайте окружающим только добра и думайте о том, что хочется реализовать.

Избегать врагов

К сожалению, день насыщен энергией, а эмоции сдерживать не всегда просто. Поэтому лучше держаться как можно дальше от врагов и тех людей, что вас всегда раздражают. Прислушивайтесь к совету, иначе рискуете влезть в опасный конфликт, который перейдет в оскорбления или даже физическое насилие.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий