Огненное Новолуние 12 апреля: время действовать!

Луна

Мир Вам! 12 апреля нас ждет Новолуние в 23 градусе знака Овен – первое и самое значимое в колесе года. Точное время: 05:31 по Киеву.

Каждый новый лунный месяц всегда связан с получением нового опыта. В зависимости от того, в каком знаке Зодиака рождается Луна, нам даются особые задачи, требующие внимания и личной проработки.

Но 12 апреля — особенная дата. В этот день сгорают задачи прошлого лунного месяца и задачи прошлого астрологического года. Текучие энергии знака Рыб сменяют динамичные энергии Овна. Начинается совершенно новый цикл!

Управитель Новолуния — Марс, огненная планета, которая помогает нам добиваться успеха. В астрологии Марс ассоциируется с решительностью, целеустремленностью и активными действиями, поэтому сейчас, как никогда важно наше личное участие во всех значимых делах!

Главные задачи нового лунного месяца:

  • Сознательная проработка своих слабостей – книги, тренинги, спорт, любые занятия, ведущие к личностному росту.
  • Трансформация разрушительной энергии в созидательную – все недовольство, обиды и гнев превращаем в “топливо” для достижения целей.
  • Поиск собственной точки Силы, внутреннего стержня и опоры.
  • Коррекция жизненных планов и целей.
  • Развитие смелости для активного движения в будущее.

Чтобы правильно использовать энергии Овна, важно сфокусироваться на главном и действовать, а не сидеть сложа руки!

С 12 апреля до Суперлуния 27 апреля— самое «сильное» время в году. Именно сейчас нужно начинать что-то новое, запускать значимые проекты, проявлять активность и инициативу, двигаться вперед, несмотря на любые препятствия.

Об этом нам говорит и карта марсианского Новолуния.

Трудно не заметить яркий зеленый треугольник, связывающий точку Новолуния, Марс и Юпитер. Это сильные гармоничные аспекты, которые обещают нам поддержку, удачные возможности и везение.

Но! Удача улыбнется только тем, кто будет активно добиваться поставленных целей, лично занимаясь продвижением всех важных дел и проектов. Ведь в момент Новолуния в знаке Овна находятся не только Солнце и Луна. Там же мы видим Меркурий – наш интеллект и Венера – наши желания и личное творчество.

Больше других энергии огненного Новолуния почувствуют:

Овны – новая Луна рождается в вашем знаке. Действуйте, вам дается больше всего сил и возможностей. Самое время изменить себя и свою жизнь на 360 градусов!

Львы и Стрельцы – марсианское Новолуние даст вам заряд энергии и удачные обстоятельства, чтобы продвинуть себя и свои идеи, начать новый творческий проект и даже новый цикл жизни.

Весы – точка Новолуния будет «противостоять» вашему Солнцу, но это не всегда только сильное напряжение. Да, лунный месяц принесет вам трудности, но вместе с ними и новые шансы и важные знакомства. Не бойтесь принимать вызовы судьбы!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий