10.06.2021 Кармическое Солнечное затмение и его влияние на каждый знак Зодиака

Луна

10 июня 2021 года нас ожидает Солнечное затмение в 20-ом градусе знака Близнецы. Кармическое Солнечное затмение, важное для каждого из нас. И мы с вами сейчас разберемся почему, рассмотрим суть этого затмения и также его влияние на каждый знак Зодиака.

Затмение, которое нас ожидает сейчас, будет очень напряженным, поскольку общий фон будут задавать тяжелые и взрывоопасные аспекты между Марсом, Сатурном, Ураном и Плутоном. Все лето 2021 года будет таким, поскольку в июле — августе будет сформирован большой квадрат с участием Марса, Прозерпины, Сатурна и Урана. Это грандиозная битва между прошлым и будущим.

Это затмение — последнее затмение в Близнецах из этого цикла. Следующее затмение в этом знаке будет в 2029 году. Завершающее, результирующее затмение.

Давайте рассмотрим влияние затмения на каждый знак Зодиака

Овен

Солнечное затмение происходит в вашем третьем доме гороскопа. Это падающий дом, поэтому значительного, поворотного влияния в своей жизни вы можете и не ощутить, однако этот период может принести вам такие перемены в вашем мышлении\сознании, которые станут источником позитивных трансформаций в вашей жизни в будущем. Какие именно события в этот период могут быть:

* мысли, желание, идеи связанные с переездом в другую страну, с работой в другой стране или учебой или идея вступления в брак с иностранцем, события из заграницы, влияющие на вас

* перемены стратегии и тактики ваших действий

* перемены в мировоззрении в целом

* получение важных документов, касающихся вашей личности или вашего образования

* желание и идеи, связанные с обучением (курсы разного рода, обучающие практики)

* идеи, связанные с собственным бизнесом

* перемены в жизни младшего брата или сестры

* решение о смене гаджетов или средства транспорта

Овнам, рожденным в период с 16-го по 20-е апреля в это время нужна особая осторожность, так как Марс — управитель вашего знака в оппозиции к Плутону формируют тау-квадрат к вашем натальному Солнцу и это может создавать довольно резкие события в вашей жизни. Однако эти события помогут вам разрубить Гордиев узел.

Телец

Для Тельцов это затмение происходит во втором доме гороскопа: доме финансов, заработка и самооценки. Это затмение будет весьма полезным для вас, поскольку принесет перемены в сферу заработка. Вы можете ощутить сильное желание стать финансово состоятельным и независимым человеком. Особенно те из вас, кто не живет полностью за свой счет. Пока Северный кармический узел идет по сфере вашего второго дома (до января 2022 года) — ориентация на себя и свой личный доход — это истинный путь развития. По этому затмению могут прийти новые возможности в сфере заработка, осознание собственной самоценности, повышение стоимости своих услуг на рынке труда, совершение выгодной сделки купли-продажи. Переменам также подвергнется ваша система ценностей. Вы сможете ощутить что истинно важно и ценно для вас, а что — нет.

Те из вас, кто рожден в период с 3-го по 6-е мая любого года могут также столкнуться с переменами в партнерских отношениях, как личного так и делового характера. У вас будет ощущение что ваш партнер словно меняет вас самих, трансформирует вашу личность. Это влияние может также проявиться в желании освободиться от любых партнерских уз.

Близнецы

Затмение в собственном знаке — это всегда важно. Это крутой поворот в жизни. Как именно вы его пройдете — зависит от ваших целей и желаний. Для тех, кто ждет и верит в чудо, кто неустанно работает улучшая качество своей жизни день за днем и шаг за шагом — этот период откроет двери в светлое будущее. Не в тот же день, ведь затмение — это начало.

Перемены коснутся вашей личности, того как вы себя ведете, преподносите, проявляете свое Я в окружающий мир. Вы можете изменить стиль, отношение к самим себе, смело попробовать себя в новом направлении деятельности.

Перемены также коснутся и сферы взаимоотношений, ведь 25-го мая происходит Лунное затмение в доме брака. Это могут быть как фактические перемены в партнерских отношениях как личного, так и делового характера, так и ваше отношение к партнеру. Вы можете сделать важные выводы. Выводы о партнере, о своей роли в отношениях.

Также в этот период вы можете избавиться от иллюзии и это может быть довольно болезненно для вас, так как плод вашего самообмана. Обещания, полученные в этот период вряд ли будут осуществлены на практике.

Особенно важным будет это затмение для тех из вас, кто рожден в период с 9-го по 12- июня любого года. Особенно те, кто рожден 10-11 июня, ведь ваш Соляр включается в период затмения и весь год, вплоть до вашего следующего дня Рождения, будет кардинально менять вашу жизнь.

Рак

Для вас Солнечное затмение происходит в 12-ом доме гороскопа. Это дом завершения и освобождения. Завершается определенный этап в вашей жизни. Вы сможете ощутить это освобождение, освобождение от того, что грузом лежало либо на вашей душе, либо на шее 🙂

Освобождение от долгов об обязательств, от необходимости пребывать в изоляции (например в декрете или работая изолированно). Вы можете освободиться от хронической болезни, кармической болезни. Также могут быть перемены в работе вашего партнера по личной жизни (перемены в условиях работы или коллективе). Вы можете сменить работу, особенно если ваша работа связана с изоляцией, с работой вдалеке от дома, посменной или посуточной.

У вас может появиться желание глубоко изучить какие-то эзотерические тайные знания, совершить паломничество, съездить в изолированное место — санаторий, дом отдыха.

Раки, рожденные в самом конце своего знака — в период с 19-го по 22-е июля любого года — будьте осторожны. Поскольку Марс в это время будет идти транзитом по вашему натальному Солнцу, при этом в оппозиции к Плутону. Старайтесь не провоцировать агрессивное выяснение отношений с другими людьми, особенно с партнером по личной жизни. Ваша внутренняя агрессивность (скрытая агрессия) может спровоцировать конфликты.

Лев

Солнечное затмение в 11-ом доме гороскопа, доме социума и результатов, принесет перемены и новые возможности в сферу коллективной деятельности, социальных проектов, деятельности через интернет.

Это затмение может принести вам идеи, связанные с работой или обучением через интернет, соцсети. Перемены могут происходить в кругу вашего общения. Также могут происходить события, связанные с детьми, но не своими, а детьми, которые так или иначе фигурируют в вашей жизни но не являются вашими собственными. Перемены могут также коснуться личной жизни вашего второго ребенка или его близких друзей.

Вы можете получить неожиданную помощь и поддержку в реализации ваших проектов.

Период коридора затмений, с 25 мая по 10 июня, может также принести важные события, связанные с вашими детьми, со сферой чувств и эмоций, личной жизнью. А также с вопросом реализации вашего хобби, творческих проектов. Вы почувствуете себя в центре внимания. Также вас может ожидать важное знакомство.

Для тех, кто рожден в период с 5-го по 11-е августа любого года, последующий период, после затмения вплоть до конца июля, может приносить довольно напряженные ситуации, которые тем не менее будут словно освобождением и обновлением, путем прогресса для вас.

Дева

Это значимое для вас затмение, мои дорогие Девы, поскольку происходит в вашем 10-ом доме — доме статуса и карьеры. Затмения в 10-ом доме часто приносят перемены официального статуса (брак-развод, увольнение-прием на работу, получение диплома или других документов, определяющих гражданско-правовой статус человека). Перемены могут коснуться сферы работы, карьеры, сферы руководства\начальства, а также в жизни родителей могут быть перемены. Часто Солнечное затмение в 10-ом доме указывает на крупную покупку (недвижимости например) или переезд. Сильнее других это затмение ощутят Девы, рожденные в период с 12-го по 19-е августа любого года.

При этом затмение происходит в напряженном аспекте к вашему знаку, поэтому перемены могут быть словно вынужденные, однако они, как и любые другие перемены, пойдут вам на пользу.

Десятый дом — это также дом уважения и почета, славы. Вы можете совершить что-то, чем, во-первых, вы будете гордиться, а во-вторых благодаря этому станете уважаемым человеком.

Весы

Солнечное затмение происходит в вашем девятом доме гороскопа. Это дом нашей стратегии, перспектив, далеких целей. Тех горизонтов, к которым мы стремимся. Для тех из вас, кто рожден в период с 20-го по 23-е октября любого года, это затмение может быть весьма ощутимым.

Что может принести влияние затмения всем Весам, независимо от точной даты рождения:

*получение документов, связанных с заграницей либо документов, необходимых для работы заграницей или поездки

*перемены в отношениях с друзьями или родственниками вашего партнера по личной жизни

* перемены в ваших целях, перспективах

* девятый дом — это также дом внуков и вы можете узнать что скоро станете бабушкой ли дедушкой

* перемены в сфере учебы или преподавательской деятельности

* новые идеи, связанные с публикациями, научной деятельностью, сотрудничеством с иностранцами или иностранными компаниями

* перемены в сфере ведения судебного или юридического дела

* перемены в вашем мировоззрении, философско-жизненной позиции

Для Весов, рожденных в период с 12-го по 16-е октября любого года, это затмение будет весьма полезным и придаст вам сил, желаний, страсти к достижению новых целей.

Скорпион

Солнечное затмение происходит в сфере вашего восьмого дома гороскопа. Символически восьмой дом — это дом Скорпиона, ваш дом. Затмение в 8-ом доме часто приносит события такого плана, как: оформление кредита, выплата долга, решение вопросах связанного с налогами, страховкой, платежами, наследством. Перемены могут коснуться сферы заработка вашего партнера, перемены в структуре совместного бюджета и доходов. Крупная покупка за счет совместных денег.

Восьмой дом — это дом интима. Может появиться в вашей жизни новый партнер. Учитывая три к вашему знаку от планеты Нептун и планеты Юпитер в знаке Рыб, этот период может принести вам как прекрасные новости, связанные с детьми, так и новое романтическое увлечение.

Особое предупреждение для Скорпионов, рожденных в период с 9-го по 11-е ноября любого года. По вашему натальному Солнцу идет транзитом Прозерпина, а это энергия трансмутаций. Перемены по Прозерпине, это полное разрушение старого и строительство нового. Это очень медленная планета, поэтому влиять на вас будет долго.

Стрелец

Солнечное затмение происходит в вашем доме брака и партнерских отношений любого характера. Коридор затмений с 26 мая по 10 июня — это крайне важное время для вас, мои дорогие Стрельцы, поскольку затрагивает основополагающую ось Я и Он (мой партнер). Затмения на такой оси часто приносят перемены в сферу партнерских отношений, как личных так и деловых. Новое знакомство, важные решения связанные с отношениями, новые планы в жизни вашего партнера, новая оценка своего партнера, перемены в том, какими вы видите или хотите видеть ваши отношения. Перемены в деловом партнерстве, новые клиенты и договоренности, связанные с работой. Кроме сферы партнерских отношений по этому затмению могут быть перемены, связанные со вторым ребенком (новость о беременности, важные события в жизни ребенка), перемены в сфере обучения вашего первого ребенка, новые возможности в жизни вашего партнера по браку.

Особенно важным будет это затмение для тех из вас, кто рожден в период с 10-го по 14-е декабря любого года.

Некий хаос в домашних и семейных вопросах этот период может принести тем из вас, кто рожден с 15-го по 18-е декабря любого года.

Козерог

Это затмение происходит в вашем шестом доме гороскопа. Доме служения. Часто при затмении в шестом доме меняется наш привычный уклад жизни, распорядок дня, бытовые условия и привычки. Это может происходить в связи со сменой работы графика работы, условия работы, переезда, сознательного или вынужденного решения о том, что пора начинать вести здоровый образ жизни, в связи с новыми обязанностями, которые войдут в ваш распорядок дня.

Ось служения — это также ось освобождения и вы можете словно снять с себя какой-то давний груз, расчистить себе дорогу.

В этот период вы можете решить вопросы, связанные с лечением, со здоровьем, если эта тема для вас актуальна. Перемены могут коснуться сферы домашних животных.

Также по затмению в шестом доме часто меняется коллектив на работе, который нас окружает. Если вы сами нанимаете людей на работу, будь то помощников в вашей работе или по домашнему хозяйству, то эти люди могут меняться. Одни уходить, другие приходить. Также часто происходит смена работы или направления деятельности.

Само затмение не имеет к вашему знаку напряженных аспектов, однако, учитывая что Марс «атакует» ваш знак, учитывая оппозицию Марса и Плутона, тем из вас, кто рожден в самом конце своего знака, а именно в период с 15-го по 19-е января любого года нужно проявить в это время осторожность.

Водолей

Солнечное затмение происходит в вашем пятом доме, доме радости, доме праздника и детей. К тому же затмение происходит на угловом расстоянии в 120 градусов, а это аспект, который называет трин — самый счастливый из аспектов. Все эти факторы указывают на радость, которая войдет в вашу жизнь. Радость, связанная с вашими детьми, со сферой чувств и эмоций (романтическое знакомство, влюбленность), со сферой творчества (блестящая реализация вашей идеи или проекта), победа в конкурсе\соревновании, ощущение победы\выигрыша.

Особенно счастливым это затмение будет для тех из вас, кто рожден в период с 7-го по 11-е февраля любого года.

Водолеи, рожденные в период с 1-го по 5-е февраля любого года в этот период могут испытывать некоторое напряжение в важных жизненных сферах: сфере дома\семьи и также работы\карьеры. Это имеет отношение не к самому затмению, но к тау-квадрату между Сатурном, Ураном и Прозерпиной.

Рыбы

Солнечное затмение вас ожидает в пространстве четвертого дома гороскопа. Это дом, символизирующий нашу семью, Род, Родину, нашу недвижимость, место жительства, гражданство. Затмение всколыхнет эту сферу, хотя, поскольку это затмение уже не первое на этой оси, то скорее то, что уже получило свое начало, теперь получит свое активное развитие и кульминацию. Это могут быть любые процессы, связанные с недвижимостью — ремонт, переезд, смена квартирантов, оформление документов, оформление прописки, гражданства. Также это могут быть события, связанные с семьей : новый член семьи, важные события в семье, переезд кого-то из членов вашей семьи.

Особенно значимым это затмение будет для тех из вас, кто рожден в период с 9-го по 16-е марта любого года.

Поскольку затмение происходит в напряженном аспекте для вас, мои дорогие Рыбы, то события могут проигрываться либо резко либо напряженно, однако эти события безусловно будут решением назревшего вопроса.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий