16 августа 2021 года – одно слово может все испортить. Что делать каждому, чтобы день прошел удачно?

нумерология

16 августа находится в Растущей Луне Стрельца, что особенно сильно влияет на разлом между лунными сутками. Ровно в 15:21 8 лунные сутки сменят 9 лунные сутки. Которые и принесут вероятность испортить кармический прогноз этого дня.

До 15:21 продолжается 8-й лунный день, который символизирует птицу Феникс. Это период подведения итогов, перемен, трансформаций и принятия серьезных решений. Будьте сдержанны и не поддавайтесь перепадам настроения. Подходящее время для коллективной работы, поездок, анализирования ситуаций с разных сторон. Обстоятельства могут подталкивать к переменам. Сну прошедшей ночи можно верить.

После 15:21 наступает 9-й лунный день, который входит в число наиболее негативных. Он усиливает отрицательные проявления, люди становятся подавленными, многих одолевает грусть и желание оторваться на других. Повышается риск обмана, соблазна, иллюзий, в окружающем мире будут прослеживаться дурные знаки, вероятно поступление негативных новостей. Старайтесь сохранить спокойствие, не показывайте эмоции.

Простите своих обидчиков, не позволяйте негативным реакциям взять верх над вашим разумом. Откажитесь от алкоголя и следите за тем, что употребляете в пищу – в этот день повышается риск пищевых отравлений. Также сегодня очень легко накрутить себя плохими мыслями и предчувствиями, из-за чего может возникнуть конфликт с другим человеком. Дайте себе время успокоиться и переосмыслить ситуацию.

Сегодня Венера перешла в знак Весы. В ближайший месяц у многих усилится акцент на теме партнерских отношений, брака, популярности, взаимодействия с врагами и конкурентами. Кроме того Луна соединяется с Кету, такое положение может указывать на кармические ситуации, связанные с матерью или женой. Например, вы можете вернуться к некому важному вопросу, с которым придется разбираться.

С другой стороны, Кету с Луной акцентируют проявления высокой духовности, обострение интуиции и предчувствий, умение распознавать подсказки Вселенной. Но если в карте Луна слабая, такое положение может вылиться в невроз, депрессию, обострение страхов и прочие негативные проявления. Судя по эмоциональному состоянию, вы сможете понять, насколько сильна Луна в вашей натальной карте.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий