Магия чисел. Не верите, что это работает? Попробуйте сами!!!

нумерология

Билет, на котором есть “счастливый” номер, никто не выбросит. По приметам его надо съесть или сохранить.

В жизни, чего не коснись праздничные или скорбные даты, дни рождения, номера домов, квартир все цифры. А 21 век называют веком цифровых технологий, ведь программы для компьютеров это комбинации цифр.Таким образом, цифры и числа имеют очень большую роль в жизни людей.

С давних времен люди заметили зависимость от чисел и научились их понимать и использовать для улучшения своей жизни, достижения определенных целей. С помощью цифр специалисты анализируют личность человека и предсказывают его судьбу. Наука эта называется нумерологией.

Но не будем глубоко нырять в нумерологию. а просто рассмотрим, как использовать магию чисел в повседневной жизни.

Обратите внимание на факт. когда вам часто на глаза попадаются комбинации одинаковых чисел, понаблюдайте в каких ситуациях они вам показываются.

Заметьте. что неоднократная встреча с комбинацией 000 – показывает, что необходимо быть повнимательнее к своим желаниям, мечтам и стать увереннее. потому что она(комбинация 000) несет удачу.

111 – Комбинация предполагает очень скорое исполнение вашего искренного и сильного желания!

222 – Если вам показывается эта комбинация, примите её как знак от ваших Ангелов-хранителей, что желание исполнится, только не форсируйте события, главное не проявляйте нетерпения и недоверия Ангелам-хранителям.

333 – Така комбинация показывает, что вы находитесь в затруднительной ситуации и лучше попросите помощи у своего Ангела- хранителя. Он (она) всегда рядом.

444 – Символ защиты. Доверьтесь своей интуиции, не сворачивайте с намеченного движения к достижению Мечты. И ваша целеустремленность будет вознаграждена Удачей!

555 – Очень классная комбинация! только помните: мысль материальна! Мечта может осуществиться, поэтому мечтайте конструктивно и осторожно.

666 – Такая комбинация дает знак, что пора начать развиваться духовно, на время отбросьте мысли о материальной сфере. И неприятности исчезнут сами по себе.

777 – При частом повторении этой комбинации это весть о том, что очень скоро произойдут чудесные события и явления в вашей жизни.

888 – это знак обновления и символ новой жизни.

999 – числа завершения и следовательно перемен. То есть эти цифры говорят о том, что у вас скорей всего заканчивается определенный период жизни, следовательно начинается новый, а это естественно несет перемены.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий