Урожайное Полнолуние 21 сентября. Что делать, а чего не стоит, чтобы не привлечь к себе плохое

Луна

21 сентября в 02:50 ночи ожидается мощнейшее Полнолуние в Рыбах. В этот день мы готовимся к настоящему волшебству.

Нас ждет интересное и волшебное астрологическое событие. Оно происходит на стыке двух дней в таинственное время после полуночи. Говорят, что именно в это время Вселенная готова услышать наши желания и помочь им исполниться.

Полнолуние, близкое к осеннему равноденствию (22 сентября) называют урожайным, и если вы прижмете своё скептическое эго (Солнце ведь в Деве), то можно действительно наколдовать себе желанное.

В это Полнолуние наружу выйдут страхи вашей психики, ранние ошибки. Тайное станет явным.

Рыбы-это самый загадочный и глубокий знак зодиака. Они обладают феноменальной интуицией и как никто другой чувствуют и видят все оттенки этого мира. Считается, что любое желание Рыб обязательно сбудется, если оно искреннее, а не навязанное кем-то другим.

И теперь представьте, насколько сильным будет влияние полнолуния в Рыбах! Когда, как не сейчас, желать и творить свои мечты!

Рекомендации для благополучного проживания Полнолуния 21.09

С Воскресенья старайтесь следить за своими мыслями, словами ( Меркурий- Плутон – аспект сглаза), чтобы не притянуть ничего плохого.

  • Направьте свой взор на полезные дела:
  • Очищайте свое пространство, душу, тело;
  • Займитесь вопросами здоровья;
  • Поразмышляйте на тему работы и отдыха;
  • Почувствуйте себя частью природы, помогайте и защищайте;

Утро понедельника – самое сильное для карт желаний, аффирмации, магических практик, медитаций, использования мудр.

Насыщайтесь духовной пищей ( музыка, поэзия, визуальное творчество) и повремените с алкоголем, лекарствами, химией (есть вероятность отравлений и аллергических реакций организма).

В этот короткий период дайте себе разрешение отказаться от намеченных планов, встреч, сообщений и звонков на один день или даже на его часть. Выберите себя — сосредоточьтесь на своем внутреннем мире, побудьте в тишине и постарайтесь замедлиться, быть рядом с водой.

Представьте, каким бы вы хотели видеть свой мир — где и с кем вы живете, чем занимаетесь, что вам нравится, кто ваши друзья.

Ответы на ваши запросы и проблемы могут прийти к вам легко, если вы освободитесь от своей ежедневной суеты и строгого графика из требований и обязанностей. Посвятите это время тому, чтобы просто созерцать и слушать мир — вы можете себе это позволить.

Особенно внимательно присмотритесь к своим снам — они могут помочь вам в решении глубоких эмоциональных и психологических проблем. Положите ручку и блокнот рядом с кроватью, чтобы ночью или утром, когда проснетесь, вы могли записать свой сон до того, как забудете его.

Бонусом для вас хочу оставить тут мощную аффирмацию на Полнолуние 21.09. Проговаривайте ее несколько раз в день, чтобы она стала вашей реальностью:

Огромная сила и энергия во мне притягивают в мою жизнь счастье, успех, любовь и удачу. Я наполняю свое сердце любовью и добротой, и дарю её окружающим.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий