24 октября избегайте конфликтных ситуаций. Очищаем свое жилище от негативной энергии

нумерология

24 октября в 18:31 час. наступает 19 лунный день. Символ 19 лунного дня – Паук. Это опасное время, один из самых конфликтных дней во всем лунном месяце, достаточно одного единственного неосторожного слова или взгляда, чтобы тут же разгорелся скандал или ссора.

Этот день — проверка на прочность, которую нужно выдержать, иначе потеряете все, чего добились в предыдущие лунные дни.

Основной девиз девятнадцатых лунных суток — «пан или пропал!» Преодолевший этот период с честью, станет героем. Вспомните слова философа Ф. Ницше: «То, что не убивает меня, делает меня сильнее!»

Это время настоящих воинов, не страшащихся трудностей. Одним словом, эти лунные сутки сильных делают еще сильнее, а слабых еще слабее. Но Луна даже трусливым дает шанс — в 19 лунный день вы можете одним волевым усилием побороть свой страх, достаточно один раз не струсить и открыто посмотреть в глаза реальности. Выбор, как всегда, за вами…

Это период, когда каждое ваше действие имеет глобальное значение. Как вы отнесетесь к миру, так мир в дальнейшем будет относиться к вам. Если в этот период главной вашей чертой окажется наплевательское отношение ко всем, если будете думать только о своих эгоистичных потребностях, то не удивляйтесь, когда через пару дней всем будет на вас наплевать.

В 19 лунные сутки вас оценивает Высшая Сила, поэтому будьте героем. Пройдя сквозь огонь, воду и медные трубы данного периода, вы войдете в следующий день обновленными, а если сделаете все правильно, то и намного помудревшими и просветленными.

Сегодня нельзя проявлять гордыню, злобу, зависть. Нельзя хвастаться, обманывать, отдавать долг и брать взаймы.

Сновидения этого лунного периода раскрывают перед человеком самые «темные», самые глубокие стороны подсознания. Но бояться этого не стоит.

Некоторые магические школы в это время устраивали магические испытания, подобные кельтской «Ночи Дикой Охоты». Закон магического испытания гласит: если вы побеждаете противника, вся его сила переходит к вам. Но для этого он должен соответствовать вашему уровню, а лучше — превосходить его. Если же противник откровенно слабее вас, то в случае выигрыша вы не только не приобретете его магическую силу, но потеряете и половину своей.

Самая лучшая практика в 19 лунный день – это очищение своего жилища

Сделайте в доме генеральную уборку, выбросьте все ненужные вещи: старую одежду и обувь, искусственные цветы, треснутую посуду, сломанные предметы. Это обновит энергию в доме и даст возможность новым вибрациям проникнуть в помещение.

Примите душ. Добавьте горсть соли в ведро с водой и вымойте весь дом. Особое внимание уделите углам, зеркалам и прихожей – там больше всего скапливается отрицательной энергии. Вообще зеркала нужно как можно чаще протирать либо водой с солью, либо святой водой.

Окропите все углы святой водой. Во время освящения углов, читайте молитву “Отче наш”. Начинайте от входной двери и идите по часовой стрелке по всей квартире. Заканчивайте также у входной двери.

А теперь возьмите свечу (лучше церковную) и также от входной двери по часовой стрелке обойдите всю квартиру. Читайте Псалом 90.

На этом можно закончить, но лучше будет если Вы еще окурите дом ладаном.

После завершения чистки, примите ванну, добавив в нее соль. Можно еще добавить в нее масло можжевельника. Можжевельник отлично нейтрализует негативную энергию.

Предупреждение: если в доме живут люди, которые постоянно излучают негативную энергию, то на них такая чистка будет действовать как раздражитель. Они обязательно начнут устраивать скандалы, ссоры и разборки. А если на Ваше жилище было внешнее воздействие, то люди, которые к этому причастны, будут пытаться снова войти в Ваш дом или выйти с Вами на связь. Обычно после общения с ними у людей снова возникает чувство засоренности (как будто Вас вываляли в грязи).

Будьте внимательны и осторожны! И ни в коем случае не поддавайтесь на провокации. Всегда помните: что излучаем, то и получаем.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий