Интриги, скандалы, расследования 29 октября приметы и прогноз

нумерология

Утром встал и уже устал

День имеет много противоречий, он неоднозначный. Часто люди ощущают физическое утомление, так действуют энергии. Это когда утром встал и уже устал. Помогают позитивные установки и само программирование. Если на вас оказывают давление, то постарайтесь взять перерыв от передряг, этот день не лучший для ходьбы напролом.

Это 23 лунные сутки в знаки зодиака Лев

Часто этот день приносит сложности именно на психологическом уровне. Не удивляйтесь, что часто приходится заставлять самого себя и подтягивать за уши, чтобы начать какие-то действия. Люди в основе своей энергетически не сильны в подобный период.

Все новое будет проходить с трудностями, а вот уже отлаженные процессы дадутся намного легче, именно поэтому начинания лучше отложить, конечно при возможности.

Не стоит также настаивать на своем мнении и критично стоять на своем, надо суметь сгладить любой разговор, любую ситуацию, это ваше чудесное оружие. Разногласия зарожденные в этот день будут еще долго напоминать о себе, учтите эти подсказки.

Приметы и знаки

Согласно приметам сегодня нельзя обижать животных, даже того, которое провинилось по вашему мнению, сегодня животные очищаются и могут вести себя непредсказуемо, особенно домашние, они чувствительны к энергетике дома и хозяина.

Примет в этот день, которые действительно хотят нам о чем-то сказать немного. Все, что связано с добрым проявлением животных, говорит о вашей прекрасной энергетике, говорит о покровительстве свыше. Животные агрессивны, тут задумайтесь, о чем вам сигнализируют, что в вас сбилось. Сегодня плохо видеть аварии, травмы – это явные предупреждения для вас.

Бьете сегодня посуду, это примета не к счастью, а знак внимания и необходимости проявления осторожности, велика вероятность травмироваться.

Толкование снов сегодня

В этот день хорошо, если вы видите изобильный стол, яства, пьете что-то молочное, все это хорошие знаки, а вот если во снах у вас противоположные этим значениям картины, то это плохие знаки для вас. Подумаете для чего именно вам они даются, как эти знаки вы можете приложить к своей жизни, вопросам и событиям.

Сегодня сны прямые, тайных знаков искать не надо, если сон четкий и говорит прямо, то и воспринимать его надо именно так. Если вы грязный, голый, мерзните, так и интерпретируйте: грязь – это сплетни и что-то неприятное вокруг вас, голые – знак потери, какого-то ухудшения, мерзните – к болезни, кровь – предупреждает о возможности повреждений, аварии, значит надо быть весьма осторожным и внимательным.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий