6 ноября нельзя предаваться лени и агрессии. Медитация для достижения цели

нумерология

6 ноября в 09:52 час. наступят 3 лунные сутки. Символ 3 лунного дня – Леопард; Барс перед прыжком. В 3 лунный день первый раз за месяц на небе становится виден серп молодой Луны. Все, что было запланировано и начато в предыдущие дни лунного месяца, наконец-то начинает «произрастать» — обретать свою форму и разворачиваться во времени и пространстве.

С 03:56 час. (мск) Луна будет проходить по знаку Стрельца. В этот период у людей создается потребность в ощущении авторитета. Появляется желание быть примером для подражания, поучать других, распространять знания и делиться опытом. При Луне в Стрельце глубоко внутри возникает осознание собственной значимости, а также умение ориентироваться в лабиринтах социальной структуры, угадывать “серых кардиналов” и понимать, как нужно держать себя, чтобы приобрести уважение, встать в ряды “авторитетов”.

Среди основных свойств этого лунного дня можно назвать напористость, мощь, всплеск энергии, даже некоторую агрессивность. С точки зрения энергетики это очень мощный день, а потому и опасный. Избегайте негативных эмоций, проявлений агрессии и подозрительности!

В это время вы заряжаетесь энергетикой, а потому любое ваше действие может носить взрывоопасный характер. Не вздумайте в 3 лунный день желать кому-то зла: ваш негативный эмоциональный импульс будет обязательно передан. Но он создаст неприятности не только тому, кому вы пожелали зла, но в первую очередь вам.

Помните о том, что чувство ненависти напрямую действует на работу печени. Мало того что вы испытаете отрицательные эмоции, они еще будут подкреплены и в несколько раз усилены энергией Луны.

Таким образом, ваш собственный организм получит очень мощный стресс, что непременно отразится на вашем Здоровье. А пожинать плоды этого стресса вам придется на протяжении всего лунного месяца.

Вот почему астрологи настоятельно рекомендуют в этот лунный день сохранять благожелательность, терпимость и миролюбие.

В этот период очень полезны интенсивные психологические и физические нагрузки, желательно полностью отдаться работе. Это очень полезный и плодотворный период: вы на многое способны, а потому и совершить должны многое. Сил у вас сейчас предостаточно для того, чтобы взяться за самую трудную задачу. Главное — не бойтесь трудностей!

В 3 лунные сутки ни в коем случае нельзя допускать никакой лени! Пассивность и бездействие в эти лунные сутки ведут к разрушению организма. С точки зрения эзотерики, в третьи лунные сутки пассивность, нерешительность и бездействие могут привлечь из пространства целый ряд различных астральных сущностей, называемых в некоторых мистических традициях одним словом — «подселенцы».

«Подселенцы» — астральные существа, паразитирующие на энергетическом теле человека, высасывающие из него жизненные соки, то есть разрушающие все его энергетические слои, что в конечном счете может привести к смерти человека.

Об этих существах знали все колдовские традиции по всему земному шару и единственным, самым надежным средством борьбы с ними всегда было только одно — активный и здоровый образ жизни, при котором через человека проходит огромное количество энергии, что «смывает» своей мощной волной «подселенцев», как бы выталкивая их за пределы ауры.

Те же «черные дыры» в энергетическом поле человека, которые они успевают сделать, при постоянной энергетической практике «залатываются». Поэтому так важно в 3 лунные сутки проявить максимум активности — это изумительное профилактическое средство против подобных астральных сущностей.

Запомните: будьте очень осторожны в своем поведении по отношению к другим людям. Сегодня недопустимы любые споры, истерики и скандалы! День очень тяжелый эмоционально, поэтому старайтесь не усугублять ситуацию, будьте терпимы, миролюбивы, толерантны.

Сновидения в этот период подсказывают, где находится Ваша «энергетическая» пробоина, как решить стоящую перед Вами задачу и убрать преграды на пути к цели.

Предлагаю посвятить сегодня несколько минут на медитацию для достижения цели “Бросок снежного барса”:

Сядьте в позу лотоса, закройте глаза, расслабьтесь. Представьте, что Вы находитесь среди снежных гор. Почувствуйте звенящую чистоту горного воздуха, ощутите морозную свежесть.

Перед Вами стоит снежный барс – мощный, пятнистый и пушистый. Он выследил добычу и сгруппировался, готовясь к прыжку. Слейтесь с этим образом, станьте этим барсом.

На месте его добычи представьте свою самую желанную цель в виде подходящего образа. Вы долго следили за ней и теперь она так близко. Ощутите то, насколько грациозно Ваше тело, как бесшумно Вы крадетесь. Ваши мышцы напряжены, разум чист и холоден, как горы вокруг.

И вот Вы, хищный зверь, который никогда не возвращается с охоты без пищи, бросаетесь на свою цель! Хватаете ее и получаете то, о чем мечтали.

Эта медитация поможет наполниться внутренней слой и уверенностью в своем успехе.

Помните главное: чтоб достигнуть своей мечты, нужно еще действовать! Заведите себе привычку спрашивать себя каждый вечер: “Какой шаг я сделал(а) сегодня, чтоб приблизиться к своей мечте?”

Мира и любви Вам!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий